Прочие дела домашние

Продолжение к теме снов. А часто ли вам снится, что вы ищите туалет, чтобы пописать? ))) Долго выбираете,

но не получается и просыпаетесь от того, что реально сильно хочется пи-пи.
Ну да, дурной вопрос, но любопытно, часто же такое бывает..)))
Если уж во сне прихватило, то снюсь себе маленькой девочкой .
Вижу, как хочу присесть на улице и выглядываю людей, каб кто не увидел .
Главное вовремя проснуться ))
Марина Гаврилова
Лучший ответ
Светлана Шалеева (Вибе) Мне так снилось, когда была очень высокая температура...
Еще как! хорошо, что проснулась во время
В детстве один раз снилось только.
Тамара Jurciukonis
сначала снится море пива, а потом просыпаюсь от того, что матрас плескается по волнам
Аида Алжир
Никогда
Касянька )))
Доброго денька Беллочка))) да.... сон конечно.. рискованный...))) тогда уж лучше сразу в круиз отправляться))))
Лариса Толстова Доброго дня, Людмила! )))))))))))))
странные оказывается бабам сны сняться)))
Было такое как-то. Снилось, снилось несколько дней, а потом бац - и цистит.
Проверьтесь-ка на всякий случай.
Часто нет. Я бы сказала почти никогда))) но пи-пи ночью обязательно, слава Богу, просыпаюсь ещё)
Бывает;) бабушка в детстве учила не писать во сне и просыпаться )))) но раз я провела эксперимент и сознательно во сне сходила пописать, сухая проснулась )))))))
Нет) Ни разу)

Но в детстве было, что бежала на свой горшок, садилась, начинала писать.... и просыпалась в луже)))
Редко, но бывает сниться - ищу куда бы присесть. Просыпаюсь быстро
Думаю, что подобные сны снятся, когда чел либо млад, либо стар, что одно и тоже, в принципе) сёня таких снов давно не вижу... стало быть возраст не подходящий, средний, кризисный какой-то))
"Hohochu"
Mne kak-to sni pro Ljubov bolshe nravjatsja..
Dobroe utro,devi.
Раньше часто было. Знаю взрослую женщину, которой в первую брачную ночь такое приснилось, вот только место она нашла, а проснулась, когда уже все сделано. Притворилась, что пила и облилась. Только к старости выяснилось, что муж все понял, но не говорил)