Прочие дела домашние

О чем поет... ваша душа???

Какие то ностальгические трели)) доча второй день рисует, сразу отца вспомнила, художник он, вот туалет их деревенский
Гульбахыт Унгарова Баймуратова
Лучший ответ
Наталья Кемлякова красивый лев))) глаза очень красивые.. мудрые и грустные..
в садике ветрянка, сижу пою, сидеть дома или вести ребенка ?
Яна Дудченко
О любви!!! к своему мужу!!! Он прелесть...
**
***Юлия*** *
Душа свернулась клубочком и тянет меня в постель. Что то устала я сегодня. Я с утра устала.
. Мадина .
. Мадина . Доброго вечера, Люда!
Лета просит
Надежда Гусева
Стоит прослушать эту песню, так и пою весь день..)) Вроде как про порок, а заразительная и с юмором.)))
Раз, два, три, четыре, пять,
Знаете наверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это скверно,
Раз, два, три, четыре, пять,
Скажем без подвоха,
Раз, два, три, четыре, пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо.
https://www.youtube.com/watch?v=5mUUP_tZZX0
Анар Шынгыс
Второй день поется - Севастопольский вальс )
Семен Семеныч
ну у меня все с черным юмором сегодня.
Вячеслав Мясников - Сдохни бабка
Елена Миронова
о свободе млин.... сижу вот по твоей милости в темнице сырой))))))
Наталья Кемлякова неЗЯ))) я и так болЮ)))) нет бы пожалеть... а вы сразу ухИ)))) а я существо... с тонкой душевной организацией))) так что ужи и в руках могут остаться.. и как жить то мне после этого)))))) это коммент... из вопроса ..о городах...)) Выходите.. а то простудитесь)))
ааа-о любви не говори, о ней все сказано... ла-ла-ла-ла-ла... ))
Мы весёлые медузы, мы похожи на арбузы.
Gaukhar Dauletova
Не смотря на то, что моё чадо сегодня нас всех раненько разбудил с песней " песни поём и конфетки жуем" из мультика, поёт душа именно это, плюс погодка радует, на улицу с той же песней собираемся ;)
бурю... бурю давай!..)
Валерия Жутова
Когда уже переварится котлета, как тяжело ((( Вот для чего надо поститься, чтобы душа очищалась. Привет!
Юлия Голинская
Наталья Кемлякова Прекрасного настроения вам)))
Как ни странно - Я люблю тебя, жизнь, что само по себе и не ново.
Seichas,stonet,skoree.
A tak- romansi.Ona u menja trepetnaja. Uvidit krasivoe i..zapoet srazu.
О любви