Прочие дела домашние

А у вас есть в доме трюмо? У меня стоит, старое, но выкинуть не могу, удобно очень. Сейчас продают такое?

Ekaterina Azimova
есть, бабушки мужа, стоит в прихожей в деревенском доме,
с тремя зеркалами, 80-х наверно, годов,
мне нравится
Ирина Косарева
Лучший ответ
Маман много лет назад добыла где-то трюмо-трельяж, втиснули в прихожую, здесь до сих пор и стоит.
Все домашние, конечно, протестовали, а что делать, может, у нее такая мечта детства была - трельяж )
Так что стоит, место занимает, выглядит ужасно, не раскладывается, потому что узко по бокам, а что поделаешь.
Еще одно трюмо-трельяж с комодом в разобранном виде хранится на даче. Некуда ставить. Ждет достройки дома.
На авито много продают. В мебельных трельяжей не встречала, а трюмо сейчас называют - туалетный столик с зеркалом - это где одно зеркало, а не три створки.
Лена Лещенко
У маман моей осталось, и стенка до сих пор, из СССР ещё.
Мне не надо.
Оля Пушкина
У мамы есть. От немецкого спального гарнитура.
Ольга Кулик
у родителей есть - тоже советское еще. когда к ним прихожу, прямо не могу глаз от своей спины отвести ))). а у нас нет, поэтому вижу себя только спереди :)
У нас еще с советских времен --чешское, правда, полировка облезла кое-где... Не выкидываем--очень любим..
Татьяна Ротарь
А фото? Я уже и забыла какие они есть эти трюмо.
Ekaterina Azimova У меня старое, но я его до боли люблю.
У нас тоже есть, 80-х годов.
В деревне стоит трюмо, такое, с одним зеркалом из светлого дерева, стоит в холодной пристройке и много лет ...вещь довольно изящная ...и еще там стоит шикарнейший буфет .
[*
[Kundyz] *bekn1@z0V@*
Какое
Гуля Ашенова
есть аж 2 - свекрови мебель. вроде и нормально, но эти боковые меня выбешивают - закрываются.
Юлия Смирнова Это - трельяж. Я просто сняла боковые и теперь - трюмо)
трюмо это зеркало на тумбочке, а трельяж тоже только ещё с боковыми зеркалами и за ними шкафчики-полочки, есть такое в квартире мужа, где я живу, действительно очень удобно.
Алла Ротарь
неа, но очень хочу, видела в продаже на вите пару раз
**
*** ***
Est u menja toze.
Seichas?
Seichas chasto prodajut pressovannuju drjan iz opilok.
Hranite..ne vibrasivaite.