Прочие дела домашние

У вас семье, у каждого свой шампунь или один общий?

я вот воспользовалась советом одной звезды, и беру один самый дешевый и добавляю туда размельченную в пыль ацетилсалициловую кислоту, на литр 5 таблеток толку.
Aray Zhan
Aray Zhan
3 636
Ты чееее...
У всех разные, вот прям у всех, у мелкого Бюбхен, у средней Джонсонс Бэби, у старшей Капус, у меня Виши, у мужа какой то из исламского магазина, название не помню.
Жанна Кембаева
Жанна Кембаева
73 692
Лучший ответ
и для опы и для головы кусок хозмыла
У нас общий. Какая разница, все шампуни из одной бочки наливают, только этикетки разные.
У каждого свой в обоих ванных.
Раньше был индивидуальный, теперь общий.
Есть у меня свой, но я у жены таскаю - экономлю.
Марина Пронина Она тоже экономит!
Два общих. А аспирин зачем?!
Елена Гриненко
Елена Гриненко
64 041
Aray Zhan не знаю)))))))))))))))
Мне очень интересно узнать результат вашего эксперимента. Волосы блестят? Хорошо укладываются? Есть какой-то результат от пользования таким шампунем? У нас в семье у каждого свой шампунь.
У дочки свой, у сына свой, у нас с мужем общий. У нас с ним очень короткие волосы, нам вообще все равно чем мыть, покупаем любые дешёвые. а дети покупают себе всякие модные.
общего нет, всегда несколько
у меня свой отдельный..))) вот куда не глянешь.. везде этот аспирин... у меня даже сомнение вкралось.. а не про плаченная ли это акция)))
Aray Zhan И вот тут то наша АС кислота опять приходит на помощь!

Как делаю я: по совету из той же книги, которую приобрела еще подростком,

я мелю 5 таблеток АС кислоты в кофемолке, и высыпаю их в шампунь,

на 400 граммовую бутылочку, главное хорошенько встряхнуть,

и просто мою волосы, волосы становятся просто шелковыми,

как ламинированными (и при этом, заметьте, без вреда!),

блестящими, все чешуйки закрываются а загрязнения сходят,

и все это дает потрясающий хороший эффект!

Сейчас перешла на натуральный шампунь из ржаной муки,

и я нашла выход, как применять АС кислоту после ржаного шампуня -

И я сделала из нее кондиционер -

после твердых шампуней просто ополаскиваю волосы

раствором АС кислоты,

10 таблеток в порошок и на литровую банку воды,

это настоящий домашний супер - кондиционер и з
Бог милостив. Дает мне денежки купить всем свой шампунь.
А зачем аспирин в шампуне?
У нас один шампунь на двоих
у всех разные
Е*
Елена ***
86 767
у меня свой, у мелкой свой, у старших и мужа 1, но если кто-то ему на какой-то праздник подарит мужской, то у него тоже свой. сын правда в растерянности ))) не знает за что схватиться. для маленькой я ему запретила, другой не хочет - типа не знал, там же тетя нарисована ))) мылом может помыть
Ольга Осина
Ольга Осина
76 358
И что даёт эта таблетка?
У нас у каждого свой.
Aray Zhan честно не знаю. Просто 100 лет назад прочитала и воспользовалась. Что-то дает, надо в категории волос спросить)))
Aray Zhan уберите пробел))))))) http ://irecommend.ru/content/atsetilsalitsilovaya-kislota-dlya-litsa-dlya-volos-tri-metoda-fotki
У меня, как у блондинки, свой - подкрашивающий, убирающий желтизну. Дочки пристрастились к шампуню папы, он с хмелем и ментолом, им нравится. А для улучшения качества волос я делаю мезотерапию кожи головы. Поскольку много лет окрашиваю, то никакие шампуни кардинально улучшить состояние волос не в силах.
Mmmm Mmmmmmm
Mmmm Mmmmmmm
62 035
У каждого свой, может из-за этого кучи банок всяких вечно в душевой
Лиза Сафонова
Лиза Сафонова
61 532
У каждого свой
Daik Double Plus
Daik Double Plus
43 269
У меня волосы 5мм мне и мыла хватает.
**
**vanil`**
39 976
У каждого свой. Но некоторые члены семьи поступают по принципу "всё вокруг народное, всё вокруг моё".
У каждого свой. Разные типы волос, да и шампуни подходят каждому свои
У меня свой, у мужиков один на двоих, покупала сыну-подростку, а мужу тоже понравился
ну я понял))))
ХХ
Хината Хьюго
16 955
Хината Хьюго эту не уедешь жешь ппц)))))) спс
Devochki,a ja poslushala dermatologa i kupila sebe shampun..prjamo razorilas- chtob volosi horosho rosli. I..ne znaju,rastut ili net,no ne vipadajut.A ostalnie u nas polzujutsja-kto chem.
у мелкого-свой
у старшего детя-свой
у взрослых-2 своих.. на выбор
у каждого свой душ
Как получится.
общий) большая такая бутылка... нескончаемая!
У каждого свой.
Dina Abdrashitova
Dina Abdrashitova
158