Прочие дела домашние

Вы прощаете своему мужу, когда он чрезмерно за вас переживает?))) он у вас ревнив?

Ирина Атапина
Ревность не чрезмерная это нормально для мужчины.
Согласно Шариату, муж не должен подозрительно отслеживать каждый шаг своей жены, быть излишне мнительным, выдвигать беспочвенные обвинения, что разрушает взаимное доверие и любовь, создаёт в семье дисгармонию. Ислам запрещает частое проявление подозрительности. В Коране говорится: Смысл: «О, вы, которые уверовали! Избегайте частых предположений (домыслов), ибо некоторые предположения (домыслы) греховны. Не выслеживайте [друг друга]» (сура «аль-Худжурат»)
Kymbat Zhusupova
Лучший ответ
... Есть женщины, с которыми легко, а есть такие - с которыми как на пороховой бочке )...
- так что качество семейной жизни - всегда только от качества женщины зависит.
Юлия Кибер
Ирина Атапина От уровня её сознания. Но справедливо, что подобное к подобному всегда))
Ирина Атапина Я так никогда тесты не пройду)))
Переживает не чрезмерно, не ревнив ни капли,
Асель Xxxxxx
Он не ревнивый
Anastasiya )
Мы оба спокойные ..
Ревнивый. Без поводов ревнивый. Я привыкла. Но это случается крайне редко.
Да и поводов нет. и не было.
**
*олесенька *
Конечно. Я сама стараюсь ему раз в час сообщать, что со мной все норм, когда с девочками гуляю.
Irina Suhorebra
если в чём то подозревает, значит у самого рыльце в пушку!
Botagoz Kalieva
Не ревнивый, да и я поводов не даю
Ревнивый муж это не уверенный в себе человек, меня никогда не ревновали
)))))Вот она... жизня..)) и так бывает, в основном, если бухой..) до 30-ти ревновал... тоже пытались мне внушить все в округе, что без повода... ан нет, хер прокатило с моим шестым чувством.. А вот как мне настоп... здело, уже, ревновать (чисто устал душой, нервами, сердцем), так всё дерьмо и всплыло..) так, что эта смешная картиночка не по жИзни работает... по жизни всё куда скрытнее и паскуднее со стороны большинства женщин..)
Dobrogo denechka..

Naschet revnosti...konechno,bespokoitsja. No,znaete,daze ne za to,chto ja vot vozmu i naidu poluchshe...i vse takoe.
Bespokoitsja ochen,kogda ja uletaju k roditeljam-samoleti padajut, neadekvati po zemle sotnjami brodjat....Nu i v poslednjuu ochered on dumaet o drugih muzchinah.
Vsem-mudrosti zelaju.
Дарья Денисoва
не ревнивый... ну просто я страшненькая...
Masha Aleksandrovna
))))))))))))))))ржууууууууууууу))))))))))))))) а у меня такой же долбик))) покажу ему)))) а ревность не зависит от поводов... это характер...)))
Елена Нечай
Когда очень ревнив это не переживание, это неуважение и раздражение на жену.
Aliya Kaliyeva
нет мужа, но простил бы