Прочие дела домашние

кто-нибудь ходил на курсы по актерскому мастерству или вокалу?

интересно? получается?
понравилось мне рисовать, хочу еще и это попробовать )))
Ходила на курсы актерского мастерства. В 16-17 лет было ужасно интересно, интересная компания, курсы вел актер, который уехал в Москву и сейчас снимается, играет в театре. Снимался, например в фильме Назад в СССР.
Сейчас бы пошла на курсы по вокалу. Сомневаюсь, что что- то путевое из меня вышло бы, но поорать хотелось бы)
Алина Радзевил
Лучший ответ
Оксана Гуменюк ну и я для этой цели ))
Кто-нибудь нет. Муж закончил театральное отделение вуза и высшие режиссёрские курсы.
Галина Попова
Без музыкальной школы там делать нечего... я ходила на хор--но вокал-это совсем другое--не потянула. У меня нет сольного голоса.. только альт для хора и годится, чтоб в унисон петь пионЭрские песни
Сестра ходит на курсы актерского и на ораторское искусство.
Получается.
да. посещала и в детстве, и сейчас иногда на мастер классы хожу. сейчас полюбила импровизации. Да, в работе помогает - при том, что я не актриса и не певица - просто моя деятельность требует развитой риторики
Оксана Гуменюк стоит пойти? предлагают месяц 8 занятий и 2 - 16 занятий. лучше 2? или одного хватит?
Обязательно походи . Получится не получится, а все общение и отвлечение .
Христина Зельман Мне очень интересно--но результат .((( не певица слабые связки... могу в одну секунду осипнуть
Вокал мне преподавали - я учитель музыки по первому диплому .
Сказать, что петь люблю прям кушать не могу - ерунда ...)))
Может быть именно потому, что работала по специальности и петь приходилось в том числе .
Тренинги по актерскому мастерству брала у хороших преподов и занималась с удовольствием .
...))) Пользы много принесло : я хорошая актриса и чуть шлифовки не помешало .
Ну и бездарную игру от хорошей, пусть и не сразу, но отличить могу, что в наше время тоже лишним не назвать !
)) у нас в школе был обязательный предмет "театр", т. к. была в " т" классе.... Помню - сценки ставили, но то школьные годы)
Актриса, блин)))
Сейчас, возможно, намного интереснее было бы.
Оксана Гуменюк мы тоже ставили в школе. помню "Петрушку" я была милиционером. сходили в ментовку и выпросили китель )))) потом брат в этом кителе поехал рыбачить и его чуть браконьеры не убили!
Сын ходит)
! Еркеша !
Оксана Гуменюк что изменилось в его поведении с этими курсами?
сестра ходила на вокал давно это правда было ( но у неё хорошие вокальные данные ...закончила муз школу по классу фортепиано )получалось участвовала в конкурсах и так выступала .
я в школьные годы ходила в театральный кружок ( на курсах не было ) получалось играла главные роли
Жена ходит, очень довольна. Хорошая атмосфера, та и навыки лишними не будут. Цены на курсы не дорогие, почему бы не открыть для себя что-нибудь новое? http://www.mediatvs.com.ua/
Наталия Лищук
Ходила в teatrbezgranic.ru/ сначала на курсы актёрского, теперь как раз на вокал! Получается! Думала, что петь не умею и уже никогда не научусь, ан нет!)
Оксана Гуменюк а что больше нравится?
Ходил в Дом Актеров, встретил там свою супругу, вот такое бывает :)
Теперь для нас эта студия нечто большее, чем просто место, где мы проходили актерские курсы и ораторское мастерство :)
domakterov.ru
У меня знакомая, сейчас на вокал в школу Westend ходит. И у нее неплохо получается, я даже подумываю составить ей компанию) Если конечно у меня получится это дело совмещать с хореографией, да и с работой)