вы метите вконтактике их фотки?
анонимно...
под ванильными камами пишете вражине — "годзилла"?
или вы великодушная...
забыли детские обиды и просто пишите — урод.
Прочие дела домашние
как поживают ваши школьные враги девушки?
Как раз моя школьная вражина уже докторскую защитила
а 10 лет назад кандидатскую
а еще несколько моих школьных вражин просто разведенки воспитывают без мужа детей и перебиваются на небольшую зарплату
а 10 лет назад кандидатскую
Как-то глубоко пойх, да и не осталось их.
Два главных врага уже давно покойники (не я), о на остальных - см. выше.
90-е расставили всё по местам...
Про одну знаю - недавно в дтп селезёнки лишилась. Пришлось ей жизнь спасать и наркоз давать. Да и пофиг уже давно.
великодушная, да и она вроде ничего так ..)
Таких не было.
Не было никогда школьных врагов.
У меня таких не было ...да я уже с трудом вспоминаю те годы ...
Syuzanna Jotyan
а сколько тебе бабахнуло?
У нас все хорошо поживают и слава богу
У меня не было врагов, если не было большой симпатии/дружбы, то минимум ровно. До сих пор так и на работе и в любом другом обществе.
В основном печально... Вчера вот видела одну. Мне подруга говорит:,, Смотри, раньше все хотела стать моделью и выйти замуж за бизнесмена. а, сама вон с ребенком на лавке сидит, даже муж алкаш и тот изменяет,,. А, в школе была сволочью еще той, многие из-за нее пострадали. Сейчас жалкое зрелище. Но я им плохого не желаю, иначе, чем я буду отличаться от них
Таких нет, на удивление...
С теми, кто мне был неприятен, я просто не общаюсь... как правило, подростковая дурнота-то к окончанию института у людей уходит. Было бы интересно, в кого они сейчас выросли.
Не а. некогда возней заниматься, так и жизнь за пустыми делами пролетит. да и смысл? нашу компанию в школе уважали, врагов не было. по крайней мере в открытую конфронтацию никто не рискнул вступать
Вас видимо очень сильно обидели в детстве, идите по рисуйте рисунки, а то будете потом с камерой бегать за другими как шизофреничка.