Прочие дела домашние

нужны ли сейчас свадьбы? сколько потратили на свою? в стране кризис

Я не люблю пышные свадьбы, и свою устраивала очень скромно. Во первых смысла в ней не вижу, а во вторых мало было бы гостей, способных подарить действительно хорошие и нужные подарки..
Анара Айтенова
Лучший ответ
Мои родственники даже брали кредиты на пышную свадьбу--чтоб потом 2 года выплачивать...
Нужно или нет каждый решает сам. Сын организовал свою свадьбу за 30 тыс.
На память остался альбом с чудесными фото и приятные впечатления.
Вместо ресторана - большой веселый семейный ужин.
Свадьбы нужны в основном только бабам покрасоваться перед остальными (смотрите какая я красивая, завидуйте мне).
тогда кризиса не было, доходы были нормальные, но по обоюдному согласию ничего не тратили. оба считаем это пустой тратой денег и странным времяпрепровождением.

мне так нравится это выражение "свадьба окупилась" в них столько правды о людях, которые устраивают свадьбы...
По доходам и расходы Бывают свадьбы убыточные. а бывают очень даже доходные Все зависит от гостей... На одной из свадеб сдавали пустые конверты Потратили 3 т. долл. а получили 120 долларов
Лика Лика
думаю, нужна. Ещё и от этого отказываться... Свадьба - считается раз в жизни и на всю жизнь, ну... так считается ) Это не Дни рождения, которые каждый год будут вас сопровождать. Так что... пышная может и не нужна - это уже другой вопрос, но праздник нужен обязательно, это знаменательное событие. в Вашей собственной жизни, вообще-то, зачем же его превращать в рутину
Юля Тарасова
Кому нужны те делают...
Кто берет кредит для свадьбы - дебил!

3500$ где то.
Свадьба полностью окупилась. Кризис не коснулся)
Любовь Лещенко
Если в стране кризис, то не значит, что у всех поголовно плохо с деньгами
Сейчас все упростилось в плане организаций свадеб, я думаю. Теперь можно превратить это торжество в незабываемый праздник для молодоженов и не только. Мы обращаемся в компанию, которая этим мастерски занимается. Не надо выдумывать, как развлекать гостей, все сделают за вас, проведут конкурсы. Их можно приглашать не только на свадьбы, но и на дни рождения, а как мы знаем, за год огромное количество проходит праздников, поэтому советую http://www.apexteam.ru/
Maigul' *
По-моему, если после свадьбы только и будут разговоры о том, сколько потратили на неё, и сколько надарили денег, то нафиг такая свадьба нужна!
Ну, в связи с теми суммами, которые нужны на организацию "неслабой" свадьбы, это вопрос, конечно, для родителей об их финансовых возможностях. Именно реальных! Просто есть знакомая семья, взяли кредит на свадьбу (ну, чтобы как у всех было), кредит выплачивать ещё долго, денег на жизнь теперь не хватает (как молодым, так и родителям), да и живут молодые не очень.
Пышные ни к чему! Сейчас в основном делают в европейском стиле, все издержанно но со вкусом. Мы такую себе делали, заказывали тут i-svadba.ru/ организацию, и ни о чем особо не заботились! Незабываемые дни были, а фотографий сколько!))