Прочие дела домашние

Вы принимкли льняное масло во время беременности? может есть тот, кто его принимал для похудения?

http: //irecommend.ru/content/moi-opyty-vo-vremya-beremennosti-ved-kak-khorosho-chto-ya-vse-eto-delala. Пробел в начале убрать
Babi Hache
Нет.
Тебе то куда худеть?
Катя Чихаздинская
Лучший ответ
Babi Hache Завязывай саботаж)) мне еще 3 кг скинуть надо, кровь из носа!
принимала, немного. даже осталось.
Оксана Давыкоза масла или веса? :)))
... Я всё хочу Рыбьего Жира купить и пить ))...
- да никак не вспомню, когда рядом с аптеками.,
... всегда оно так - купил что - и начинается поиск положительных моментов, пользы, а раньше, ДО покупки - даже и не думал об этом )))
Мне не помогает.))
Anita Ha
для похудения нужен дисбаланс каллорий. масло тут ни при чем.
Hanim Bayramova
Айша Шолпанкулова это полезное масло
Читала о пользе, даже раз задалась целью купить - нигде нет !
У меня гипертония ..
Юлия Сухова
Про пользу льяного масла знаю. НО как то покупала я, оно попалось горькое жутко. Может просроченое или плохо хранили. С тех пор не хочу. Хотя слышала, что бывает и нормальное.
Оно не только для беременных, а для всех полезно. Да и не только оно. А для беременных витамины специальные больше помогут. Хотя моя дочка с внуком беременая была, никакой химии не пила. Даже что прописывали врачи. Она такая....
Ольга Расщупкина Kakaja? Privetstvuju...
Я им лечится пыталась, но как то не пошло, боли появились в левом подреберье, а затем и в правом.
Ну и еще это масло слабит.
фууу... какая гадость это ваше льняное масло....)))
глаза закрыл... ложку в рот и глотаешь...
Елена Власова
Я семечки льняные в смузи кидаю. А так как и оливковое -лишь через силу.
Было дело, пила пол года, эффект от похудения был, но я не ела как слон, неизвестно от чего))
Babi Hache Да, сложно проверить.... но я полагаю засчет насыщения аппетит регулируется, жрать меньше хочется
Для похудения эти масла не годятся. Калорийность 898 ккал
Оно просто полезное)))
Я не смогла его пить- свекрови отдала.
пью по 1 десертной ложке раз в день (гадость ).. на протяжение лет 6 наверное .
Babi Hache Гадость! но надо. Тоже не лезет. В каше кстати не так блевотно....
I dlja budustsego rebenka, i dlja serdechno-sosudistoi sistemi i dlja dihatelnoi- superskaja shtuka.

I semechki lnjanie....mozno v jogurt ili kashu i am!

No vot pri pohudenii,skazu ja vam- eto kak gorchichnik cherepahe.
Hot ves panzir obkleite-tolko ne budet.
A dlja profilaktiki,dlja immuniteta-pozaluista i na zdorovje
Гаухар К
принимала просто так (ибо полезно)

перед 1 бер.. 8 лет назад))

а при бер. пила омега-маму)
Ольга Костюк