Прочие дела домашние
хотим всем классом навестить детей в детдоме, что для этого нужно? кто ходил в детдома?
Что нужно брать с собой? Что лучше понести детям? Вкусняшек?
заручиться разрешением администрации детского дома и быть готовым к тому, что дети к вам потянуться всей душой, поверят что вы снова придёте, а подарки это всё вторично, сейчас у этих детей в материальном плане всё более чем отлично. Им нужно внимание, общение, дружба и главное постоянные посещения без обмана.
Детей домашних к детям детдомовским не пускают...
Айсана Мусина
Откуда такая информация?
это вам не зоопарк, еклмн
Ирина Цырульник
Ну мы же добро сделать хотим, что же вы так -_-
Нести точно ничего не надо, материально дети более чем закормлены, ну и старшие все равно отнимут у младших
разрешение!!
кто вас туда пустит
лучше приурочить к какому-нибудь празднику, событию. сделать визит "осмысленным" для обеих сторон. можно подготовить программу (выступление/сценку по теме праздника, например) или объединяющую игру. затем связаться с помощником директора по воспитательной работе и обсудить нюансы. привезти можно все, что угодно: от хэнд-мэйда до угощения. лучше организовать общее чаепитие.
и игрушек (карандаши, альбомы чтобы рисовать - всего что не жалко) лишнем не будет, можете позвонить сначала и узнать
Дело хорошее, обратитесь к директору детского дома .Она вам подскажет правильный оптимальный и безболезненный путь к детям.
Если не собираетесь никого усыновлять/удочерять, то НАХ вы там вообще нужны? Покрасоваться перед теми кто намного несчастней вас? Это лишнее, поверьте.
Ирина Цырульник
Я думала наоборот было бы хорошо их навестить с подарочек и... Порадовать их..
Кто вас надоумил ТУДА идти с визитом?
им не конфеты нужны а стереть память и НОВАЯ СУДЬБА.
вы то им никак не поможете.
хотите помочь-осенью возьмите у дачников кто хочет поделится яблоки кабачки тыкву-и отвезите в детский дом или в дом престарелых.
вы то им никак не поможете.
Счастье_Это Я! Викуська
Еду никто точно не возьмет ни в одной организации
лучше спектакль какой нибудь организуйте и предложите деткам показать, подойдите для начала к директору детдома
Мы всегда носили фрукты и конфеты с зефирками, а ещё сделали сценку.