Прочие дела домашние
Почему суп принято есть именно в обед? Вы можете есть его в другое время?
Видимо традиция есть суп в обед связана с тем, что суп обычно варят на бульоне. Как раньше-то было? Поймай курицу, убей, общипли перья, выпотроши, а уж потом вари часа два. Давеча-то курицы были не то что таперича - не пол-часа варились. Вот как раз к обеду и успевал суп-то...
Могу вечером после работы.
Больше принято на ужин есть супы.
Я не ем супы ни в обед ни в ужин :)
пусть другие едят, когда принято.. Мы едим - когда хочется...
могу, но не особо нравится. Хотя сейчас приходится есть его на ужин. на работе в обед не принято есть суп, да и греть его негде. поэтому на работе обедаю бутерами, а суп дома на ужин
Вечером могу, а вообще ем я его крайне редко...
У французов суп на ужин.
Могу и на завтрак и на ужин ))суп и его полезность - миф,, никакой особой пользы в нем нет ,,,жидкость ( вода) в достаточном количестве - вот основное
Юлия Коган
Да я в курсе))
Ага, могу и вечером
Могу и ем
я и мои близкие кушаем супы как раз чаще к вечеру...
Я вообще его не ем, в детстве заставляли каждый день, видимо переела..
Мы любим суп, хочется порой горяченького и жидкого, раз в неделю варю .
Можем поесть в разное время .
Традиция такая
Я вообще его ем редко
могу, но не чаще раза в месяц.... во второй, могу и тарелкой запустить)))))
Могу и утром, но больше всего люблю вечером его есть
Так было не везде и не всегда, есть картина Серебряковой 'завтрак' и они там едят суп) на франц. манер того века)
традиция!
мы едим супы только в обед
знаю семью., у них по-другому
если у них, например, сегодня, борщ, хозяйка встаёт рано, варит борщ, вся семья ест его на завтрак
на следующий день они борщ едят уже на обед
мы едим супы только в обед
знаю семью., у них по-другому
Когда хочу, тогда и ем. Муж с сыном, мой борщ, вообще могут есть круглые сутки и постоянно.
Могу на завтрак и на ужин.... могу три раза в день поесть суп.
Мне все равно, кто что там придумал.... ем когда есть желание.
Правильно пишут..))) суп-традиция...))) ем его только в обед, вечером не могу почему то...))