Прочие дела домашние

А почему гости приходят именно к обеду, ну ни раньше, ни позже....А? Или это только наши такие....

Не, жаба не душит, просто обидно, что чисто пожрать прутся....ну, так выглядит по крайней мере....
хорошо еще к обеду.... у нас родственница одна есть, так она любит к завтраку приезжать.... к своему завтраку, наш часа на 2 позже и мы в это время спим!))))).
Ромашка |Steppd|
Лучший ответ
гости дают тебе время на приготовление угощения.
а мне все равно когда. я готовлю быстро. и кто попало к нам не ходит
Ну не знаю, я к ужину всегда иду !!!На ужин то к тебя можно припереться, пивас с меня ?!)))
Наталья Марьясова Здрав будь!
С Рождеством тебя!)))
Так они специально так расчитывают. Поменяите время обеда пораньше, а то будет как в мультяшке про виннипуха, когда у кролика все сожрали.
Ха, во проблему нашел-ТАБЛИЧКУ на дверь с ЧАСАМИ приема))))
Svetlana Fuller
те кто чисто пожрать.... обычно с утра)) )
"кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро", помнишь?:)))) )
Это они экономят...)) ) Новую стенку хотят.))))) )
Мне тут недавно чудную историю рассказали, в тему. У одного моего знакомца друг с женой и 2 детьми ходил в гости каждый вечер на ужин. В продолжении нескольких лет. А потом как-то по пьяни ляпнул: Вот ты дурак, я у тебя ужинал, сэкономил и купил себе стенку. Было это в советские времена.
Не знаю, насколько история правдива, но ...
Алеся Журова
Пожрать на халяву нравиться. Не открывай.
Вот и приходи к тебе в гости ...
с утра придешь, скажешь - поспать не дала ,
к обеду - пожрать приперлась,
вечером - явилась на ночь глядя..) )
Наталья Марьясова Привет)) С Рождеством тебя!
В Англии приходят к чаю)
Супа жалко что-ли?
Ludmilla Pracht
Перейди на видовое сыроедение и всё изменится.
Елена Зотова
Православные такие