Прочие дела домашние

Вам по жизни проще быть добрым или злым?

Приятнее быть доброй, нужнее быть злой.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
твой статус зависит от ситуации
ты спас ребенка от дикой собаки - для ребенка ты добрый
для собаки же ты злой т. к. навредил ей

ты собираешь колорадских жуков с картошки - для картошки ты хороший
но для жуков ты хуже дьявола

твой дед воевал на второй мировой и победил - он хороший для спасенных
но злой для тех, кого убил
Все по ситуации.
Злой меня пока никто не называл.
Лена Дудка
Я колючая, но худого никому ничего не делаю.
я просто всегда на позитив))) хотя многие и пытаются вывести меня из себе
злым проще. если дать в руки калаш, то и вообще буду энергоэффективной)
нейтрально позитивным
Ella81 Pogosyan
Можно быть не злой, а строгой!
Смотря с кем и какая ситуация.
Danara Ulikpan
Как ко мне относятся, так и я буду относиться. Изначально я доброжелательна, но если что ...могу и руки по локоть откусить...
С родными добрая, со знакомыми нейтральная, с врагами злая.
Проще быть такой, какой и являюсь именно на данный момент. То есть, естественной.
Раньше была доброй простофилей, а потом научилась говорить "нет" и многие сочли это за то, что у меня характер испортился и я злая. Нет, не злая, а рациональная.
Всегда борется во мне одно с другим
Мне проще со стороны наблюдать и не испытывать особых эмоций.
Lay Mene
проще быть самим собой
Ana Ya
когда как..
И тем, и другим, в зависимости от ситуации.
нейтрально, у меня на большее энергии нет просто
не делай добра не будет зла