Прочие дела домашние
Посоветуйте из какого материала купить одеяло чтоб было легкое, пушистой, тонкое и теплое??
Из шерсти. Верх х/б.
недавно купила нат ( овца), очень и легкое и теплое
Я уже тут надоела наверное, но лучшее одеяло из хлопка с лиоцеллом. В икее в августе стоило 2700. Замечательное!
был пух - нравилось. щас верблюд, тоже нравится. верблюдом можно укрываться и когда теплеет
Верблюжатина мне не очень. Всем хороша! И легкое, и хорошее.. но когда дома становится прохладно не спасает
По моему, лучшее одеяло из верблюжьей шерсти. Лёгкое, гигиеничное и очень тёплое
полушерстяное, и верблюжья шерсть. одно 400 р, другое 450.

Мне нравится хлопковое от троицкой камвольной фабрики, оно сначала толстое, а потом чуть приминается
Слишком много запросов-такого не существует. Подходит почти под все параметры-алюминиевая пленка для укрывания людей попавших в бедствия. но она не пушистая. увы. но зато шуршит хорошо. Не подойдет?
Бамбук. Купил недавно подушку. По сравнению с ней перьевая как из бетона по весу))
из синтетики.
Бамбук. И стирается хорошо и тёплое и лёгкое
из шерсти мериноса (овечья) и верблюда примерно 10-12 тыщ деревянных и будете спать как в люле))
Оксаночка Шерстнева
у меня намного дешевле верблюд. но теплое. не смотря на то, что я мерзлячка. привет ))
Мы себе заказывали в магазине mirson.kiev.ua шелковое одеяло, оно подходит под все ваши параметры, да и вообще крутая вещь, попробуйте.
Я думаю Вам нужно обратить внимание на бамбуковое одеяло. Довольно много достоинств. Свободная циркуляция воздуха и влаги. Антибактериальный эффект.
Изготавливается одеяло из натурального и экологически чистого сырья и не вызывает аллергии.
Положительно влияет на состояние здоровья.
из верблюжий шерсти !!!