Прочие дела домашние

Если человек, который когда-то вам неоценимо помог, вдруг совершил подлый поступок. Как будете себя вести?

У меня добро перевесит. Не осужу и защищу. Если уж совсем неправ по отношению ко мне, всё-равно, мстить точно не буду.
Юлия Шерстюк
Лучший ответ
Как к подлецу
Подлость есть подлость. Помощь есть помощь.
Нельзя из-за одного поступка в прошлом или будущем делать выводы по всему вообще. Подлость нельзя защищать, но и о помощи забывать не следует.
Gulbanu Bozaeva
За помощь буду благодарна, но перестану поддерживать отношения.
Эльмира Сарина
подлый поступок это миф.. человек должен поступать в своих интересах.
пойму
Светлана Старухина да, но не вредить! другим
Скажу в лицо что не прав.
Но поступок хороший не забуду.
Моцарт В Юбке
Человек оказавший мне неоценимую помощь подлый поступок не может совершить. Разберусь, защищу и поддержу. Друзья познаются в горе.
Iren Usatenko
Дельный вопрос..) мне чихать на течение стадного общества, кое не отказывается от помощи некого чела, но если он чуть оступился, согрешил, то запинают ногами... на общество, кое помнит лишь зло, а добро быстро забывается.. /,,мы" не забываем добро, а по сему поддержу, поговорим, обсудим что да как, решим что можно исправить, и как дальше жить-поживать..)
Нази Рабаева
Смотря что
не, зависит от поступка... Н-р дал денег, выручил когда-то, а сейчас подставил и вас выгнали с работы...
?
Как к подлецу. Всё же
Если виноват, защищать не буду, но в помощи, если потребуется, (не в сязи с этим поступком) не откажу. Долг платежом красен.
Дам ему с вертушки!
А потом во так еще: https://www.youtube.com/watch?v=xamwG6Hdnp4
А хрен его знает. Людям вообще верить можно с трудом.
***aisulu*** ***
Попрощаюсь навсегда.
перестану с ним поддерживать отношения.