Прочие дела домашние

Самый нормальный растворимый кофе подскажите?

Masha Lol
Черная карта мне нравится
Анастасия Трачевcкая
Лучший ответ
Не бывает нормального растворимого...
Бану ***
сейчас весь попадается Г, включая Черную карту указанную, ранее её брала
пью растворимый для чашки, беру на Озоне, там неплохой, гляньте, если не лень, названий не помню, том 2-3 сорта, весь ничего
Если у вас продаются японские и корейские, то их берите, они самые лучшие.
Якобс миликано, нескафе бариста, эгоист
Пеле. Это единственный растворимый кофе, от которого у меня не было изжоги.
И от нескафе и от более дорогих, даже употребляя пару глотков, вызывали сильнейшую изжогу.
Мария Романова
Нескафе Крема мне нравится и Якобс Вилюи, и Гронат Голд-тоже якобс..
вот эти чаще всего мы пьем и нам нравятся.
Нескафе
Я люблю Якобс миликано, пока не плох, Нескафе весь стал гадким
так то приемлемо Нескафе и Якобс нормальный кофе ещё пока, чуть лучше на 2 параметра чем Нескафе.
Нескафе стали подделку гнать часто запаха почти нет и не крепкий практически но тут как попадётся .
Вообще то выбора теперь и нет практически что брать или наше барахло или переходить на качество дорогое но молотый и самому варить.
Сердечко почему-то колет от всех растворимых) Перешла на молотый) Ляпота)
Эсмеральда, можно и Якобс.
Лариса Г
Петр 1. Ну, почти растворимый. А так, серия Nescafe Gold.
любой молотой можно заварить кипятком, размешать и немного подождать. уж всяко лучше бурды растворимой.
я за Нескафе пока. Форт ещё покупаю.
закажите по интернету или так поищите в интернете : KAMI rosso - красный пакет ( 1 кг или 0,5 кг не молотый ) , я его мелю и варю уже лет пять наверное . доя меня самый потрясающий кофе
Нет такого, только молотый
какие только не покупала, и чёрную карту, и карт нуар, жардин, нескафе, бурбон, уже и не помню какие ещё,но остановилась на якобс монарх., а вообще я чай люблю, с бергамотом))
грузинский чай
Anons Aplv
Nescafe Gold
все одинаковые
Якобс
Я вообще цикорий пью. :)
Алёна Емец