Прочие дела домашние
Самый нормальный растворимый кофе подскажите?
Черная карта мне нравится
Не бывает нормального растворимого...
сейчас весь попадается Г, включая Черную карту указанную, ранее её брала
пью растворимый для чашки, беру на Озоне, там неплохой, гляньте, если не лень, названий не помню, том 2-3 сорта, весь ничего
Если у вас продаются японские и корейские, то их берите, они самые лучшие.
Якобс миликано, нескафе бариста, эгоист
Пеле. Это единственный растворимый кофе, от которого у меня не было изжоги.
И от нескафе и от более дорогих, даже употребляя пару глотков, вызывали сильнейшую изжогу.
Нескафе Крема мне нравится и Якобс Вилюи, и Гронат Голд-тоже якобс..
вот эти чаще всего мы пьем и нам нравятся.
Нескафе
Я люблю Якобс миликано, пока не плох, Нескафе весь стал гадким
так то приемлемо Нескафе и Якобс нормальный кофе ещё пока, чуть лучше на 2 параметра чем Нескафе.
Нескафе стали подделку гнать часто запаха почти нет и не крепкий практически но тут как попадётся .
Вообще то выбора теперь и нет практически что брать или наше барахло или переходить на качество дорогое но молотый и самому варить.
Сердечко почему-то колет от всех растворимых) Перешла на молотый) Ляпота)
Эсмеральда, можно и Якобс.
Петр 1. Ну, почти растворимый. А так, серия Nescafe Gold.
любой молотой можно заварить кипятком, размешать и немного подождать. уж всяко лучше бурды растворимой.
я за Нескафе пока. Форт ещё покупаю.
закажите по интернету или так поищите в интернете : KAMI rosso - красный пакет ( 1 кг или 0,5 кг не молотый ) , я его мелю и варю уже лет пять наверное . доя меня самый потрясающий кофе
Нет такого, только молотый
какие только не покупала, и чёрную карту, и карт нуар, жардин, нескафе, бурбон, уже и не помню какие ещё,но остановилась на якобс монарх., а вообще я чай люблю, с бергамотом))
грузинский чай
Nescafe Gold
все одинаковые
Якобс
Я вообще цикорий пью. :)