Прочие дела домашние

А кем работать для вас, считается ниже вашего достоинства?

Жаннур Калым
Добрый вечер!
Не хочу говорить, т. к. никогда не знаешь, как жизнь повернётся... Не дай Бог....
M)
Maratovna )
Лучший ответ
Если надо выжить - то любая работа.
И как-то не надо лицемерить.
Mariy Kiysova
Не удалось мне уйти в горничные за 30 т. р. И вообще, больше базара получилось из моей попытки уйти "хоть куда". Работаю по специальности.
Так нужны были деньги, что готова была выйти хоть куда, хоть за 1 т. р. в день.
в торговлю не пошла бы... не обижайтесь, если кого задела
Инна Плыс Меня бы сразу посадили-без вариантов
В честном труде НЕТ и не может быть ничего постыдного!!!! А планы осуществляет бог (судьба - для атеистов)... так что непонятно, что за рейтинг Вы хотите тут понять из ответов.... делить людей по их " работам"??? глупо...
Ольга Турова
Жаннур Калым Это с чего вы рейтинги какие-то приплели? Я например в свое время и торговала и на заводе в грязи в три смены работала. Я работы не боюсь
Трансом в Индонезии.
Проституткой и мошенницей.
Остальные работы вроде все достойные.
нет таких понятий, платили бы деньги, есть профессии в которых не смогу работать: резать трупы, искать преступников.
Анель Мурат
Наверное не смогла бы уборщицей. Так жалко их всегда, не уважают их труд
Анна Курцева
Кем я только в Перестройку не работала... Наверно нет такой работы, чтобы было западло делать. Разве что... никогда не хотела бы ухаживать за стариками. Хоть пристрелите. Мне тимуровского прошлого на всю оставшуюся жизнь хватит.
Воровать, убивать, на панели работать, наркотики продавать, оружее, женщин, детей....
Остальная работа не зазорна, хотя я бы препочла унитазы мыть, чем политиком быть)
Проституткой
Дворником
каким-нить торговым агентом... молодые пацаны ходят по магазинам и конфетки с печеньями впаривают... Они на пида.. расов и похожи.. +
Настюша@@@ !!!
Туалетом (пить мочу и есть какашки)
Анна Родимцева
Мыть полы, быть буфетчицей, дворницей, работать прачкой. Уж лучше проститутка, чем это.
Dанькаа :)
Инна Плыс Да вы чо? студенткой была проводницей поезда Москва-Волгоград--это все в одном флаконе...
А мы так гордились...
А оно оказывается!
Ни за какие деньги не пойду работать на мясокомбинат в убойный, ну или где птиц убивают. Не смогу .
Gulnaz Amanbayeva
Я работы не боюсь)))
Ниже моего достоинства работать за "миску супа" (и профессии здесь не при чем). При достойной оплате можно на любой работе трудится и приносить пользу.
Ирина Ричи