Не будет, противостояния при железном занавесе, во времена холодной войны, были хуже . Рука постоянно была на ядерной кнопке .
Вспомни Афганистан, Пакистан .
Все это экономический кризис, люди развязывают конфликты, чтоб продать оружие, захватить власть ...
Им дороги их деньги, они понимают, если война, то раненых не будет - оно им надо ?
Прочие дела домашние
Будет ли война, девочки, между НАТО и Россией? Ох, как страшно становится. (
Непредсказуемо....
Все возможно.. поделом, сколько ж можно издеваться над другими? Хотя россия и так ссыкливо напала на Украину и боиться в этом сознаться даже себе (
Не могу такое предсказать, но оч сомневаюсь.
Чего страшного?
Никто даже ничего не почувствует.))
Не на мечах же воевать будут
Чего страшного?
Никто даже ничего не почувствует.))
Не на мечах же воевать будут
Не бойтесь, она уже началась давно
Меньше телевизор смотри и страшно не будет. А война она уже давно идёт, только не такая как была, а из под тишка. То там взорвут, то там. И кто знает где ты окажешься в это время.
Беллочкам привет)) думаю.. они нагнетают внешнюю политику.... чтобы мы не думали о внутренней....
Татьяна Подобедова
Привет, Людмил! :0)
Будет больше терактов, осторожными надо быть, в Париже недавно опять был теракт
мне не страшно, на Бога уповаю.
Ничего, если проиграем, есть шанс, что заживём как Германия и Япония :)
Полина Полина
Vam nuzen etot shans?
чему быть того не миновать. Война давно идет, не замечаете?
Поэтому я не смотрю телек) думаю, что не будет, всепонимают риски
Полина Полина
Privetsstvuju! Anja, u tebja orehovie derevja v sadu est? kak oni sebja chuvstvujut,podelis opitom, pozaluista.Bella,prosti,chto ne po teme vlezla.
нет. но если будет вас пошлем в атаку первой волной.
Татьяна Подобедова
А ты все-таки девочка?
Россия превратит США в радиоактивный пепел и всё.
Не будет.
Сейчас война это же не с шашками наголо.
Жить охота всем.
S Rossiei ne budet,Bella.
Samij strah seichas v Evrope- esli kto novosti smotrit.
A vasha strana za sebja vsegda postojat smozet.
Dobrogo dnja.
Татьяна Подобедова
Салют, Сонь!
думаю будет третья мировая, при том в скором времени, увы
Она уже давно идет.