Прочие дела домашние
такой поступок мужчины о чем то говорит или я слишком много думаю? (+)
разошлись с мчбуквально - собрала его шмотки он пришел домой и офигелнаписал трогательную записку и до последнего момента был уверен что мы разъехались на недельку чтобы отдохнуть и прекратить ссорызвонилна след день звонил похдравлял с днем рожденья и вечером тоже узнавал как прошел день и про планы на следующий деньНони в пятницу ни вчера ни сегодня звонка не былоон прекрасно знает что с пятницы по воскресенье я навещаю родителей в подмосковье там кроме них нет людей телефона и интернета и в общем то дико скучно....есть какая то связть или я придумываю7
а если вы уже все для себя решили, вещички ему собрали, к чему теперь думки о нем? Вам уже не все равно разве завонит он или нет.. . Если это была очередная блажь, зачем вещи-то было собирать, чтоб теперь побитой собакой их обратно раскладывать?
Если Вы приняли решение разойтись-это не игрушки. И нечего думать о всяких связях или не связях!! ! Тоже мне... ТО она выгоняет, вещи собирает, а то скучно ей видите ли. Родителям помогите!
У многих бед одно начало - Сидела женщина, скучала
А вам анекдот, если можно. Муж выпивший домой возращается, и видит на крыльце чемодан. Думает, вот еще повод выпить. И жена выходит, а он так радостно и ласково к ней. Ой, кто к нам приехал!! ! А она ему, ты сука, уезжашь. Подумайте, прежде хорошо, муж ведь не мусор, Можно и не вернуть, ветер унесет, ласковый такой весенний.
Надеюсь, что хорошо подумала.... он может и не вернуться... А проявление участия это нормально со стороны нормального мужчины. А если ссора затеяна из-за скуки, для развлечения - это по крайней мере очень глупо. Испортить отношения проще, чем их создать. В любом случае, решать только лично Вам... .
Опять же ...незаменимых людей не бывает, что для Вас, что и для Него....
Это одному богу известно!!!
а зачем вещи собрала? Я бы после такого и на следующий день звонить не стал - не хошь кулешь нихера не ешь!
**naimanin Kizi Orta Jyz**
если бы любил - стал бы звонить как миленький
и не таких ломали
гордость у них
у любящего мужчины НЕТ ГОРДОСТИ
априори!
был один
на 7 лет страше успешный красивый гордый - не сошлось
КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении месяца в 7 утра на капоте моей машины - цветы...и это при том что ему часа 2 ехать!
это ЛЮБОВЬ!!!!а не когда через день звонить перестал
и не таких ломали
гордость у них
у любящего мужчины НЕТ ГОРДОСТИ
априори!
был один
Каждая такая ссора может повернуть вспядь отношения. Вообще надо уметь находить хорошее в отношениях и уметь развивать это . Гуляки и пьяницы вне этой темы. Ссора не развлечение. Говоришь - скучно? Вдумайся - может тоскливо, одиноко. Эти слова более точно передадут твоё состояние. Он хочет быть рядом - не убивай надежду.
Надо уметь анализировать поступки и уметь видеть свои ошибки. Уметь в них признаваться и ценить трогательное.
Вообще пребывание вместе подразумевает поддержку друг друга, терпение и прощение. Были бы венчаны, то вели бы себя по-другому.
да кто его знает...
Непонятно что вас не устраивает? Вы же сами собрали его вещи и выгнали. Может быть он осознал, что это навсегда и решил больше не унижаться?
**naimanin Kizi Orta Jyz**
любящий мужик забывает про гордость
значит это и не любовь была тогда все ясно
Слишком много думаете...
История как 2 капли воды похожа на истоию моей подруги, она также в пригород часто приезжала к родителям, а через выходные к бабушке. Вообщем, она неожиданно для него сменила номер телефона, а в пятницу вставляла прежнюю симку, чтобы можно было с ним пообщаться. Вообщем друг ее в течении недели с ума сходил, не ог дозвониться и только получилось в пятницу, а она ему буднично както отвечала и что-то выдумывала. На следующей недели такой же номер. А потом обмолвилась промежду прочим, что у родителей новые соседи, и у них сын не женатый, тоже на выходные старается приехать к свои родакам, такой дескать хороший человек, домой ее подвез, чтобы она не телепалась на общественном транспорте. Потом через неделю, опять в разговоре обмолвилась про "такого хорошего соседского сына который ее уже 2 раз довозит до дома". На самом деле "соседский сын" выдумка. Но ей помогло, до ее друга вдруг дошло, что он ее может потерять, и что претендент не за горами. Сейчас они в браке1,5 года и все хорошо.
Так что если Ваше решение твердое - дерзайте.
Санта-Барбара отдыхает. Зачем Вам искать какие-то связи? Вы определитесь сначала, чего бы хотели _именно ВЫ_, а дальше все будет итак понятно.