Прочие дела домашние
Какой поступок мужчины вы считаете подвигом?
подойти и сказать при всем народе что он тя любит))) а потом поцеловать)
Мы женаты 21 год, и мой муж постоянно совершает ради нас поступки. Но подвигами я бы это не назвала, это просто нормальные жизненные проявления.
Иначе и то, что я родила троих детей, можно считать запредельным подвигом)) )
Есть одна вершина, которую взял мой муж - он бросил пить! Но такие вещи люди делают прежде всего ради себя.
в жизни всегда есть место подвигу. но лучше не надо. . если мой мужчина заботится обо мне, может в мороз побежать за шоколадкой, если мне вдруг захотелось. . это не подвиг. если мой ребенок от первого брака заболел, а он сразу побежал прогревать машину - а вдруг везти в больницу придется? и с работы ночью звонил несколько раз, спрашивал. . как там. . если я с вечера плохо себя чувствовала, а он потом ночь не спал, и следил, как я сплю, как дышу. . это тоже не подвиг. это нормальное мужское поведение. не нужно лучше подвигов. . им место - на войне. а мы хотим жить в мире.
Polisha Lis
Счастливая Вы!!!!
Ирина Перевизенцева
согласна, что подвиг - это не в миру... и то, что вы описали - НОРМАЛЬНОЕ мужское поведение..но это нормального мужского поведения так мало осталось...
Поход к урологу.
подвиг.... защитить Родину, спасти утопающего и т. д.... а остальное это поступки, в том числе в семье.... а вот как написала девушка.... пожертвовать счастьем ради счастья любимой. это уже глупость!!.. а признать ошибку.... вообще норма жизни... .
извините за критику.... просто яркие примеры заблуждений! ! ИМХО!
Каждый день находиться рядом с женщиной - уже подвиг....
Прожить вместе жизнь и проводить в последний путь...
Принять чужого ребенка (детей) как родного.
Быть Мужчиной - уже подвиг. Но Мужчиной с большой буквы, а не по половому признаку.
признать свою ошибку.
для некоторых и пописать крышечку не обрызгав -уже подвиг )))
быть мужчиной - это уже подвиг по нашим временам
пожертвовать своим счастьем ради счастья любимой женщины
Трудно сказать, но для женатого, думаю, очень хорошо быть снисходительным к жене, любить её такой, какая она есть.
совершал.. много.. Не для того, что б показать свою любовь.. а просто так.. без цели... Не ради меня даже.. а для меня! Что совершал? Много чего.. но есть один поступок, который я оценила.. Пусть то, что он сделал-не очень хорошо с какой-то точки зрения, но для меня это стало очень значимым... Мне бы не хотелось бы говорить об этом.. (нет.. это не криминал и ничего такого..), это просто очень-очень личное.. касательно лишь нашей семьи.. я уверена, что то, что сделал он, такое бы сделал не каждый.. Более того, я скажу.. что лично бы я для него на это никогда бы не решилась.. не сейчас по крайней мере...