Прочие дела домашние
Чего вы ждете с нетерпением? можете перечислить)
Лето жду, тепла, много растюх купила в начале на 200 заказала, потгм еще на 100,а посадить никак, холодно, деньги пропадут:) летом у меня будут почти мои личные 10 дней-займусь собой наконец-то, муж со старшими уедет, а один ребенок-это легко (поняла это когда их три стало)), бригада приедет, окна менять в доме, подруга из Питера приедет, тоже жду... а пока, пока просто жду когда сука ощенится, вторая моя девка беременна:)
Ирада )
ты наверное тоже скоро в очередной раз опоросишься
Поездки к сыну, поездки на море, поездки на родину
Май, 10е число. На данный момент
Надя Незнакомка
Скажи, что будет? можешь там, если тут не хочешь. Аааа, поездка ваша с сестрой ?
Я жду дату ИКС, когда сяду в самолет аэрбас А 330 и совершу 8часовой перелет в сторону своей Родины)
Мая, как только дочь сдаст экзамены после девятого класса и я уезжаю в деревню, в тишину, покой и умиротворение .
Тепла, лето жду.
Эльвира Естимисова
Аналогично.)))
и считать не стану : давно все пересчитано ...)
Ребенка .
Сейчас - экзамена последнего у ребенка.
Вообще - лета, потом - зимы... Жизнь интересна всегда!
СМС на 900,май жду очень хочется на велике покататься, да съездить отдохнуть куда ..мужа с работы жду на данный момент
когда обедать позовут
Весны, шашлыков, праздников, з/пл.
Рождения своей дочурки)))
Когда Спартак станет чемпионом
Сестренка с детьми должна в гости приехать в воскресенье, уже не дождусь..
Лето жду, огородного сезона, рыбалку, сбора лесных ягод, грибов, купания в реке
тока часть скажу
1) знаться оккультизмом ( 1 разок ) - по приколу
2) в деревне отковать мечик и сделать ножик
3) дождаться отпуска
4) отдыхать в отпускке
3) дождаться отпуска
4) отдыхать в отпускке