Прочие дела домашние

А какие передачи в ДЕТСТВЕ вы ждали с нетерпением???

В гостях у сказки
Выставка Буратино
Будильник.
в гостях у сказки, будильник, сборник мультфильмов-тогда это было так редко! и детские фильмы
Gulmira N
" В гостях у сказки", " Будильник"
v gostyah u skazki.. mne tak nravilas i zastavka i tetya Valya i sami skazki- potryasayushie russkie skazki!...
P.S. spasibo za vopros, nahlinuli priyatnie vospominaiya :-))
Ольга Себелева
Мультики и "В гостях у сказки".
Майя Бабаян
Не знаю какой возраст вы имеете ввиду, но когда мне было 7-9 лет, не знаю уж к стыду или нет, но я ждала когда покажут индийский фильм.
спокойной ночи малыши. в гостях у сказки .до 16 и старше. марофон 15.50 на 50.музобоз. фигурное катание.
Al
Al`kaa
По выходным - "Будильник" и "В гостях у сказки"
Асель Садыкова
была такая передача это вы можите, об самодельных автомобилях и прочих изобретениях
Жанна Исхакова
В гостях у сказки
Ксения Дедова
"Будильник" , КВН , "Клуб кинопутешественников", "Кинопанорама", "В мире животных" ( только это было уже когда в школе училась, а до этого не было телевизора вообще)
Пчелка Пчелка
В гостях у сказки, Будильник и АБВГДЕЙКА, ну, и мультики
в мире животных)))))
радионяня, будильник
спокойной ночи, малыши
Детский час! особенно с уроком англтйского языка
АБВГДейка, В гостях у сказки по выходным...
В гостях у сказки
в мире животных, задорнова, жалко очень что сейчас нас имеют своими дурацкими никчёмными сериалами, и не спрашивают мнения народа!!!! если меня читаю телевизионщики, пусь прочтут это!!!!
Mira Kalieva
В гостях у сказки
Alenochka*) ^
В гостях у сказки
Радионяня
Мультики, "спокойной ночи, малыши" и "в гостях у сказки".
ой, я даже не помню
В гостях у сказки