Прочие дела домашние

Рядом с Вами сейчас около компьютера что лежит??? Можете перечислить???

Сложный вопрос. :(

Бардак всякий. ¦D

Насколько рядом?? ?

В радиусе одного метра?

Цветочки распустились второй раз за год. Вообще удивительно. Раньше только в феврале цвели. Последний раз цвели в июле в самую жуткую адскую жару. Вот сейчас цветут.

Совсем впритирку?

Диск с оч. -оч. лёгкой поп-музыкой. Весь запылился. Лень туда-сюда вставлять. Слушаю с Образа поп-музыку от Behemot.

Если в радиусе одного метра, тогда в какую сторону?

Показывает, что компьютеры в комнате за 7 часов согрели воздух на 3 градуса. Как зима, так нам отопление выключают. За окном -5. Жуткий собачий холод. Целый месяц стоит какая-то дымка (туман не опускается до конца, а по ночам в изморозь превращается. Хорошо, что снега нет, а то так и лежал бы на улицах до наступления жары: у нас его не убирают вообще, — такой транспорт не существует на 10-ти миллионный город (если не ошибаюсь) , а жара начнётся не раньше середины февраля) .

***
Как-то так. Или что-то вроде того. ¦D
Галина Вальвак (Плесавских)
Лучший ответ
пиво \\и еще вон жена в постели
Анют@ Кузнецова
виски стоит)))
Мобильник, микрофон, выигранный в тире бык, чашка, диск
Диски какие то (мужа и сына) телефон мой, принтер, видеокамера (кто ее сюда поставил???) И моя косметичка.

Иногда коты ещё приходят по очереди.
Макошь *
Guljan Arinova Я тоже без жидкости для снятия лака в инет не выхожу ))
Банка маринованных огурцов, диск об уходе за малышом, пилочка для ногтей, вилка (чтобы огурцы подцеплять) ))
счет за телефон чашка тетрадка телефон ножницы бумага пробки от пива
Надя Свиридова
бумажки какие-то, бокал чая с лимоном, записная книга (работала час назад))) ) записи нужные))).. . еще один комп, принтер.. . )) вроде усё)) а еще увидела - книжка малого, на ночь сказку читала)))
хаа)) )
2 книги "Колыбельная" Паланика и сборник рассказов Джека Лондона, таблетки от изжоги Geviscon, бутылка Кока-колы, пара пустых боксов от DVD....
фотографии Элвиса Пресли и Мерилин Монро, сувенирный мячик Манчестер Юнайтед, плюшевый заяц, открытка новогодняя, бутылочка Аrmani Black Code, дезик... копилка в виде коровы, тетрадь 64 листа черная ручка и синий маркер)))
Делька =))...
пять фоторамок, игрушка-собака, лампа, фигурка какого то болванчика, флешка, стопка дисков, налина в горшке, колонкки и буфер, карандашница с ручками. салфетки, словарь, фигурки лва, слона лягушки, дерево из монеток, принтер 3в 1, бумашки всякие и телефон)))
Оксана Темнова
принтер, фотик, пульты от тв, спрей для Нос, резинка для волос, колонки., куча зарядок от телефонов, диски, инструкция от телефона, бальзам для губ, карамельки, стопка тетрадей, пустая пачка аспирина и еще куча всего))))
Зоя Щукина
Вытесняют меня капитально...
Елена Катаева
проще сказать чего не лежит, ну как в Греции почти все....
Могу: Афоризмы, крылатые выражения, пословицы и поговорки. маклый атлас Мира, словарь Ожегова, УРЭ (украинско-советская энциклопедия (радянська) и записные книжки с записями
пословиц. поговорок и др.
колонки, принтер, набор разных дисков, текста песен) ааа мышка еще есть)) календарик рядом висит)
Ольга Евс
Шуруп, отвёртка, зажигалка.
Асел Галиева
а у меня дочка рядом лежит. потому что я с ноутом в кровате валяюсь=))))
Юлия Кононова
лежит? Диск... стоит чашка)
двое пьяных мужиков храпят, и трезвый кот
Лилия Усенко ))) это лучший ответ
Кошара и шоколад и стакан пивасика...
Рената Фатун
Я, телефон и мандаринка! А на полу собака))
Kate @@@
Геймпад, наушники, чашка, стопка, стакан с соком, стакан с пивом, крем для рук, телефон, коммуникатор, инструкция к фотоаппарату, зарядник, чехол для телефона, ручка, увеличительное стекло, ватный кружочек, кардридер, ободок, дисконтные карты, крем адвантан, бумажка, пульт. Все вроде
Gulnaz Abdikalikova
Анька Швачка Мне "ватный кружочек" понравился)))
Пульт, витаминки, нафтизин) , крем для рук, мобилка, вилка, бокал шампанского, заколка для волос, минералка, DVD диск "Глухарь"))))))
Наушники, куча хлама, модельки, телефон, тестер, фотик, жидкость тормозная ДОТ4, спирт, аэрограф, компрессор.... и много чего еще=)
Коробка от одеколона, одеколон, кружка, тарелка, пакет с зачёткой, книжки, диск, бритва, таблетки от горла, зарядка для аккумумляторов, визитка, много бумаги, болванки.
Стоит банка пива и стаканчик из под пепси, а ещё куча телефонов.. Но банка пива ближе при чём сейчас у нас 3 часа ночи..
Валерия ****
Лилия Усенко у нас тоже =)
бокал с вином и обогреватель
Зина Тетова
бутылка коньяка.
Ксеня
телефон, колонки, сотовый, и что то много разной фигни))) пора прибраться)))
Елена Анцыпа
Стоит принтер, пустая кружка, авторучка, методички для контрольных работ, два телефона: сотовый и стационарный
Aigul Mussinova
Мой телефон, бумажный платочек (у меня насморк) и бумажка с записанным на ней паролем для входа в сбер он-лайн) ) Все.
*.
*ассоль* ...
карандаши, туалетная вода, дезодорант, телефон, ipod, индийские ароматические палочки, настойка календулы, бумажник, книги, диски, ножницы, ватка, фантики, маркер, флешка, бумажки, колпачки
ежедневник, две книги, блокнот, стоит подставка с ручками, еще маленький фотоаппарат, телефон, расческа, степлер, заколка, диск
Kemale Aqaeva
всё что нужно для эфективности за работой на компьютере.
ооо, у меня тут фантики от мармеладок) обертка от шоколада) пачка пустая от чипсов) чашка) мусор ещё прочий)) ) 2 телефона, косметика, лаки для ногтей, спрей для носа и капли для линз :DD ахах
чашка чая и тарелка с пряниками)))
*ассоль* ... Прочитала ваш ответ и пряников жутко захотелось)))
Юлинька Бакланова у большинства тут коньяк, пиво или шампанское. А у тебя чай с пряниками) Респект!
телевизор
косметичка
телефон
резиночка для волос
ручка
блокнот
мп3 плеер
диски с фильмами и играми
пульты от тв
блок цифрового тв
клава
мышка
Alisa R
Муж.
Mihaela S