Прочие дела домашние
можете перечислить, что вы сегодня сьели?
Кофе, баклажаны тушёные с курицей, борщ, пирог с куриным сердцем и чай. Еще пирог с яблоком есть, но уж это завтра
Завтрак - тушеная капуста, салат из вареной свеклы с чесноком, тушеная курица.
Перекус - тертая морковка с яблоком и сметаной
Обед - суп из цветной капусты на курином бульоне, хлеб
Ужин - картошка-пюре, тушеная курица, свекла, морская капуста, маринованный лук. Всего по чуть-чуть. Люблю разнообразие.
Чай, к чаю - по половинке зефира.
Квашеную капусту лопаю--соседка угостила--очень вкусно--оторваться не могу...
Меню взял из "12 стульев". Обед Остапа Бендера у Альхена.
Яблоки периодически, сыр периодически, суп, пюре с котлетой, лече, пицца и какой- то рулет с беконом
Много чего... конфеты с чаем и рулетик маковый. Котлетки (сама готовила) с картофельным пюре. Ананас свежий спелый (деверь из Тайладна привёз)... копчёный кальмар горячего (или холодного) копчения - косичка. Суп из куриных шеек - с картофелем и луком бульон. Пожалуй, и всё.
Ольга Чёрная
деверь - кто ж такой вам? (брат мужа, кажется)... С вами всё ясненько: не одна живёте, в сытости и комфортности...
могу, но не хочу
Утром хурму и полпироженки.
В обед борщ.
В кино полпакетика орехов.
Морковка ещё где то в промежутке была
В обед борщ.
В кино полпакетика орехов.
Морковка ещё где то в промежутке была
Svetlana Mirovskaja
вот это дисциплина
суп ела
капусту квашеную
яйцо одно пожарила
сушки
кофе и чай
вечером шарлотку с малиной сделала, один кусочек съела
капусту квашеную
яйцо одно пожарила
сушки
кофе и чай
это не сложно. на завтрак 3 блинчика с мясом, на обед штук 20 пельмешков, одно яблоко. две чашки кофе с молоком без сахара. сейчас винишко смакую. а, еще одну печеньку. после двух тренировок подряд жрать хочется зверски!
Не могу. Я ходила на юбилей и съела всё. Вот буквально всё.
Цикорий хлеб с маслом
2 хурмы
лапша грибная
банан, мандарин 2шт
семечки, чипсы
2 хурмы
лапша грибная
банан, мандарин 2шт
семечки, чипсы
чет ни у кого нормального питания... и у меня)
Да. С утра- кофе и бутерброд. В обед- пиццу заказывали. Ужин- омлет и чай
Третий день не курю-не съел точно 100 штук сигарет.
Приготовил из вешенок и шампиньонов вкусный суп. На трехлитровую кастрюльку приготовьте по 150 грамм грибов, взвесив на весах, пример вот vesmarket.ru измельчить и бросить в момент приготовления. Супчик получается изумительный, попробуйте.
Пиццу с сосисками, лазанью, макароны с котлетами.