Прочие дела домашние

А у вас идет борьба за место около компьютера или все разбито строго по часам?

НЕ муж только почту здесь смотрит.. . так, что это мое царство))))))))))
Координатор Бест Юнион Регионы
Лучший ответ
у нас 4 компа на 3 человек, так что даже гостям места хватит)))
Анна Нурова
Вообще-то организовать на одном системном блоке несколько терминалов не так уж и сложно. И никакой борьбы.
нет, у нас и комп и ноут)))
Ирина Баранчук
у нас на двоих 3 ноута и комп - никаких проблем
на 4 - 2 компа и 2 ноута! Но я считаю: КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ! :-))) ...
у нас у каждого свой комп.. . не сразу, но мы пришли к этому решению
у нас так :: МЕСТО ПОДНЯЛ ЖОПУ ПОТЕРЯЛ ...БРРРРРРРРРРРР наоборот
ЖОПУ ПОДНЯЛ, МЕСТО ПОТЕРЯЛ...))))))))))))))))))))))
Маша Лесик
у каждого свой, а у меня ноут
Юлия Булычева
мы его пополам разделили)))
Ксения
С дочкой ежедневно. А папа предпочёл ноутбук себе купить. И мне купит, только ещё не знает об этом.
Миримся .
НЕ БОРЬБА А ДРАКА, А ПОТОМ МАМА ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ РАЗВЕЛА ВСЕХ И СКАЗАЛА: ВЫ ПО ЧАСАМ, А Я ДО пока не надоест.
кто быстрее добежит
Ирэн Маханёва
А мы разделились, а вот раньше боролись
У каждого свой
Инна Назарова
У нас по часам) ) Нас двое
Нам двух компов не хватает, надо еще покупать ( а зять, жмотина, свой ноут не дает никому)
У нас тоже у каждого свой ноут + ПК свободный для всех))
нет не идет, кроме меня он никому не нужен :)
папа мне для этого специально, ноут купил, чтобы ссор не было
У нас если ребёнок дома, то он сидит, а когда он уходит на работу или гулять, то мы с мужем делим оставшееся время пополам.
Кира Бирюкова
Нет, у нас нет такой проблемы))) . У нас с мужем по ноуту. А дети.. . Старшая играет, но борьбы со взрослыми пока нет, а младшая - еще до стола не достает ;-)))).
А со временем будет видно, что делать, если, конечно, такой вопрос вообще возникнет
Валя Сысоева
вот она семейная проблема) у нас один комп и два бука и мы СЧАСТЛИВЫ)
Чаще супруг это вакантное место на диване мне уступает, я с этим считаюсь.
Борьба идет, но последнее время стараемся разбивать все по часам
постоянная борьба с мамой с тех пор, када мой ноут сказал мне "я устал, купи новый, если захочешь".
Раньше была борьба, а сейчас он только мой *___*