думаю: "Круто!!!! "
и думаю: "Блин! а мне не разрешают, а я когда-нить обязательно решусь и сделаю! "
Прочие дела домашние
А вот скажите ваше мнение к татуировкам? когда вы их видете что вы думаете?
Какой кошмар!! ! Если татуировок много, то представляю себе старую, обвисшую кожу с рисунками - ужасно.. .
Никак не пойму, что красивого в этой раскраске...
как к обезяннн
Отрицательно к ним отношусь и если вижу её у человека, то думаю о нем, что ему больше нечем выделиться из серой массы, а очень хочется. Других возможностей не имеется! (((
Я представляю, что будет с этой тату лет так через 30...))
пока молодой - красиво, а когда состаришься, что делать станешь?
Если тату красивая и по размерам не очень большая, то нормально к этому отношусь....
Если на мужчине вижу красивую татуирову любуюсь, а если он весь разрисованный то противно аж!
Я знал одного знакомого, кандидата технических наук (царствие ему небесное) .
Он в армии на плече сделал татуировку, в то время он наверное не предполагал что будет учёным.
Но когда он обнажался это так дисгармонировало с его статусом.
Хотя это моё субъективное ощущуние: татуировка - зона.
Более того, я бы был более благосклонен к татуировкам, если бы на одном и том же месте тела можно было бы выкалывать разные идеалы. Ну хотя бы раз в 10 лет.
Признаюсь, на ЧУЖЁМ теле татуировки мне ОЧЕНЬ нравятся.
мне не нравится, ни у мужчин, ни у девушек
Тату-конечно красиво, но представьте себя старой бабушкой и с тату на обветшалой коже.
Я думаю, к тому времени как стукнет70,научатся сводить тату со "старых морщинистых тел")))Хотя по этой причине я в свое время не сделала тату. Сейчас масса салонов, где делают произведение искусства и вопли про "больше ничем себя выразить не могут",мягко говоря, устарели.
Моё мнение то что татуировки это красиво но они портят тело
На других мне без разницы, а вот себе не хочу!
Главное чтобы татуировка была на своем месте и подходила своему обладателю, не стоит выбирать очень громоздкие тату ...
вы представляете себе бабульку лет 70 с татуировкой на пояснице!
Я тоже недавно только опрашивала всех своих знакомых по этому поводу. Моему молодому человеку нравятся татуировки, а мне НЕТ. Думаю, что девушку должны украшать камни, золото и пр. Обрыла весь интернет в надежде найти то, что меня переубедило бы. Но пока не нашла. Может я отстала в этом???? Но и мужчин с татуировками обхожу строной
муж как-то сказал-"скоро будет много бабушек с татуировками на пояснице" ))))))))))
Нормально я к ним отношусь, сама ношу такую красоту на своем теле, и мне она нисколько не мешает. и очень люблю красивые татуировки видеть у людей, но именно художественные рисунки, а не всякую гадость
Какая гадость. Все красиво пока молодой, а представь такую ситуацию. Сделала девушка розу на пояснице, вроде красиво, а когда девушке 78 лет, как совмещается эта роза с её возрастом? - Гадость, а чтобы убрать татуировку - это же опять терпеть надо сколько. Вообщем татуировка - гадость.
Мне нравится! ))) Если со вкусом, не до фанатизма, то очень красиво! Я не только думаю, когда смотрю на них, а ещё и набиваю! Это моя работа, и я её люблю!! ! )))))))
Если она красивая, то ничего, а если нет, то вот что думаю: "Правильно я решила, что никогда их не буду делать! "
Что в тот момент человек слишком большое значение придавал отношению др. людей к себе. Я считаю, что даже скрытые татуировки предназначены для повышения самооценки (типа "Я то знаю, что у меня татушка есть") Само осознание того, что ты на это решился, что бросил некий вызов непонятно чему говорит о том, что человек недостаточно уверен в себе. Когда я смотрю на человека и вижу тату, считаю что в тот момнт когда человек ее сделал был слегка неадекватен (например влюблен, или это чувство депрессии, или еще что то... ) Считаю, что по настоящему круто решиться на что то более интересное, а если хочется что то изменить, и выплеснуть энергию лучше сделай что нибудь полезное, нестандартное (покрась подъезд, роди хотя бы 1 ребенка для начала (Я так поняла, что ты девушка) если парень - устройся на работу, уберись дома.... Считаю, что со временем человек меняется, вспомни как ты мыслил лет 10 назад, молодые, глупые, смешные.. . А тогда так не казалось, все было серьезно! Пройдут годы, и взрослая 10-ти летняя дочка спросит: "А че это у тебя тут нарисовано? (если конечно тату на видном месте) А зачем? А кто такая наколотая "НАДЯ ", когда маму зовут Зиной! И мода меняется... .
ЕСТЬ ВЫХОД! ДЕЛАТЬ ТАТУ В КЛАССНЫХ САЛОНАХ "НА ВРЕМЯ" ХНОЙ Внешне так же красиво.
смотря какие татуеровки и сколько их на тели. А вобще мне нравиться
это круто