Прочие дела домашние

Господа! Вы бывали в Одессе? Таки я вам скажу шикарный вид.

Катя Холод
Ми бывали в Одесе и я вам скажу там нет уже шикарных видов....
ДА
Динара Айткожинова
Лучший ответ
Бывала. Никогда не забуду Потемкинскую лестницу. Дюка. Одесский порт. Пушкинскую, Дерибасовскую. Ришельевскую. Каштаны. Колоритный говор. Одесские дворики. Фонтаны. Так жаль, что это в прошлом. Сейчас в Одессу не поеду. Боюсь. Петербург
Леночка Волос
Была лет 20 назад, как-то восторга не было, все раздолбано было.
Иришка Иришка
О да... особенно когда катишь в трамвае от станции к станции Большого Фонтана
ездим в отпуск в Одессу в связи с ситуацией в стране... муж скучает по крымской суши
прям шикарные виды? есть шикарней...
И Ви мне будете рассказывать! Я таки в Одессе живу.
Бываю часто! У меня сестра там живёт! Одесса-прекрасный город, приветливые люди!
Был я там 2 раза. Ещё до самостийности. Действительно, был очень красивый приморский город. Как сейчас - не знаю
Была недавно. Город, как город. Диалект Одесский сильно преувеличен. Ну, бывает РЕДКО кто-то скажет какой-нибудь прикол, наподобие про беременную голову, а судя по фильмам, что ни фраза — то прикол.
Видов шикарных нет, но Одесса сама по себе шикарна.
И воротник уснувшего соседа,
И желтый и прозрачный лик воды,
И трехколесного велосипеда
Уютные, широкие следы-
Все хорошо. Минувшее не точит,
В тени домов румян осенний мир,
В листве скребется белка и хлопочет,
Копает землю будущий рабочий,
Жует травинку будущий банкир. (София Прегель 1894-1972) Одесса Херсонской губ. - Париж