Да, была, три раза, в 1975 г. , в 1985 г, и три года назад вот на один день приезжала.
Красивый зелёный город, тёплое море, прекрасные люди! )))) Очень понравилось! ))))
В 1985 году была с подружкой, приезжали отдыхать к её родственникам. Чуть замуж за их сына не вышла! Счас бы тоже одесситкой была! ))))
Прочие дела домашние
А вы бывали в Одессе....навеяло,а хотели бы побывать?Чем привлекает город?
хотелось раньше
теперь, после Нью Йорка Берлина. Стокгольма и Барселоны.и пр
уже не хочется
Не была, но очень хотела бы.
Была лет 30 назад. Впечатления ужасные. Обокрали на второй же день пребывания. Народ кругом только и смотрит, как бы кого облапошить... Хочется верить, что с тех пор что-то изменилось к лучшему.
Не была... все хочу) сын был в мае, а я не была еще)
Бываю) . колоритных персонажей встречала, чего стоит кондуктор в трамвае, которя обещает безбилетникам ""сделать очень больно")))
В детстве была, помню раздолбанную дорогу и рынок, на котором продавались красивые торты.
Нет не была, Оксан
Но очень хочу увидеть Киев и Одессу
( в Украине )))
Привлекает... .
Наверное, много слышала о городе
Об одесситах
Хотелось бы и увидеть
Но очень хочу увидеть Киев и Одессу
( в Украине )))
Привлекает... .
Наверное, много слышала о городе
Об одесситах
Хотелось бы и увидеть
Была, в молодости :-) Помню были в баре каком то, там кроме нас еще две особы женского пола было, а остальные все мужики :-) Вот это очень запомнилось так как мы на расхват были :-) Помоему там мореходка гуляла окончание :-) Ну естественно по лестнице вашей жиры сгоняли, как без этого :-) Но самое смешное было когда мы закончили пить в два часа ночи и пошли в душ, а водичка то и закончилась:-) подруга осталась с намылеными глазами, бегали по всем этажам искали воду чтоб ей глаза промыть. Не знали что с водой проблемы. Эх есть что вспомнить :-)
Бываю летом, не каждое конечно, но частенько. Разве можно рассказать об Одессе? Это надо самим вдохнуть, взглянуть, окунуться (не только в море, но и в атмосферу) . Чудесный город. Вот ездит у нас народ за колоритом и кухнями заморскими по чужим заграницам. Лучше бы в Одессу поехали, там этого кориту вам на год хватит, опять же заграница какая никакая.
не была, но хочу побывать на Юморине вашей)
Мечтала и была:)) ) Прекрасный город:))) Это как Питер на море:)) Со своей самобытностью, потрясающими улицами-аллеями, над которыми сходятся ветви деревьев, с изумительной архитектурой, мощеными улочками, уютнейшими дизайнерскими кафешками, и самой грамотной планировкой улиц, которую я встречала:))
Была. Город производит впечатление своей архитектурой, своей внешней нарядностью. Но он как красавица в старости, стоит отойти на пару шагов от центральных улиц и сразу видна разруха, бомжи, и вся неустроенность...
Не была. хочу на этом побывать.. как называется.. Привоз? шутки послушать.
Infinite Strato Is
Была в этом году на Привозе. Рынок в не самом лучшем виде(( много народу, и ничего интересного. Удивили некоторые вещи, типа ценникасо скрепкой, воткнутого в колбасу. У нас давно так не делают, очен не гигиенично((. Разочаровал...
бывал Прмвлекает море слонце и черноморец а ещё одесский привоз и красавицы
Мне нравится Одесса, там море.