Прочие дела домашние

В каком возрасте вы хотели бы побывать снова?

Кафе Келлерс
А я хотела бы вернуться ровно на год назад, чтобы под Новый год лично сказать врачам-дебилам, что у мамочки не отек легкого, а инфаркт!! ! Чтобы её не пичкали мочегонными, а проверили сердечко! И не пожалела бы никаких денег для лечения.. . Может быть, сейчас она была бы ещё с нами...
Айгуль Байкулова
Лучший ответ
В том который когда то покинул.
в прекрастном детстве....
Елена Ковцун
в 25 лет. Это - очень знаменательный для меня возраст.
Прожить снова от 23 до 38 лет. Самый продуктивный период во всех отношений. Период равновесия...
в 400 летнем возрасте....
Marzhan Shalkharbaeva
Лет в 15-17, а вообще мне сейчас нравится !
До 5 лет или 17 лет.
На старость смотреть точно не хочу.: )
А вообще, хотела бы чтоб мне опять было 16...Хотела бы на неделю очутиться в том времени, когда мне было 16 лет.. .
В своём. Как раз смотрю на свою старость -неожиданно.
5 лет
Арайлым ,,,,,
В детстве
Не люблю повторять то. что было, так интересно, что будет, но опережать события не хочу, сюрприза не будет)))
Ни в каком.. . только начинаю жить по человечи, к сожолению ((
Хочу в безбашенные 18 лет
В 15-17 Лет
Ольга Герцен
Когда еще меня не было.
в возраст от 8 до 14 лет-на выбор, хотя бы на денек, оч уж все беспечно и весело было
в детство не хочу. хотела бы на себя в старости увидеть, к чему стоит готовить себя и близких)
Чума Болотная
ой... я бы хотела чтобы мне было на год меньше.... тогда бы я все изменила в жизни!!))
18 и 33
Конечно, в 16-летнем. Ещё ничего не знаешь толком и уже всё можно!!!!
Я считаю самый клевый возраст это 20-25 лет
ты уже что то смыслишь в этой жизни, но еще
нет какой то загруженности этим миром
10 лет.
я бы хотел родится заново