Прочие дела домашние
...а где Вы давно уже НЕ были? чувствуете, что пора бы и побывать? ) снова.. . ..тянет или-душа просит)) )
Хочу в республику Алтай, Питер, Москву и в глубине души мечтаю о море... я там никогда не была
да на кладбище давно не навещала есть такое
На кладбище к родителям и в церковь надо сходить свечки поставить.
Ааааа... не душа просит.... ЖКТ....))))))))))
Двадцать лет не была в Германии, где раньше жила. Весной съездила, отошла душой.... А так вроде бы в остальных странах, на кладбищах, в храме - бываю часто, ностальгии нет.
на океЯне)
Родителей давно не навещал на кладбище.
в Португалию снова хочется.... очень понравилось.... была там ооочень давно ---8 лет назад....
я уже за этот месяц... после 6-го самолета.... уже никуда не хочу.... налеталась.. по самые гланды....
на море
культурную жажду утолила несколькими посещениями театров в декабре, но уже имею список спектаклей, куда хотела бы сходить
и кстати про кладбище здесь написали - да, мне бы тоже надо отца и бабушку посетить...
в Питере не была больше года, собиралась в июле-да врач перелеты не разрешила, теперь думаю годков только через 5 смогу туда вырваться! но я люблю этот город-я люблю его воздух и его людей(коренных) приезжих мне и в Москве хватает(((
а еще прибалтика-балтийское будоражущее море, перемчивая погода балтики, воздух-не могу, как хочу(((((
Ольга Н
У меня та же фигня с Барселоной!
в универ надо бы заглянуть )))
В Крыму... Там родина моя и родственники.
Тайланд. Я там никогда не была, но мне очень часто снится эта страна. Безумно хочу туда....
Магаданская область... выросла я там