Прочие дела домашние

Русский человек разбивает кирпич о свою голову в двух случаях:либо когда он-десантник,либо когда просто душа просит?:-)

Ольга Игнатова
Поскольку русская душа есть вещь суть загадочная, то скорее всего, в большинстве случаев, о голову кирпич мы ломаем под воздействием душевных порывов! ;)
(я иногда так и поступаю. Но поскольку заместитель комадующего ВДВ как-то раз сказал мне, что голова моя для ломания кирпичей не предназначена - я колю их об стену ;) Специально для таких вещей в квартире присутствует ровно 33 кирпича - в коридорчике аккуратно сложены)
Хряснул кирпич со всей силы в мелкие дребезги - и облегчение на душе! :))) (а это значит, что снимается стресс и уменьшается связанный с ним риск возникновения всяких сердечно-сосудистых "дел", гипертонии и прочих всяких разных возможностей поближе подружиться с врачами! ;))) )
! Инесска !
Лучший ответ
Тупость -то не пори. Никогда он это не делал и не сделает-силёнок не хватит последние мозги выбить. Хотя их и так нету. Не надо выдавать желаемое за действительное. Это обыкновенные в последние годы лозунги ярых путинцев-националистов. Только бить, грозить. -ума то на большее нету. Вот она рполитика России. Поэтому нас и обкладывают со всех сторон военными базами как берлогу бешеного медведя, чтобы сдуру не вылез.
Либо, когда кирпич располовинить надо, а подходящего инструмента под рукой нет.
Либо, когда дома уже вся посуда перебита
либо, когда надпись - "Не стой под грузом и стрелой" для него - пустое...
Когда либо он -или из ВВ либо, из Морской пехоты, либо из Спецназа Гру или Мвд, а так-же Спецназа Фсб, Омона, и т. д и т. п, так что Вдв этим не ограничивается, а так-же можно если физ. подготовка позволяет иногда когда и душа просит.
когда у десантника душа просит..)
Скорее третье - когда жена "довела".
за бутылку во время похмелья и железобетонную стену
в обоих случаях, но чаще, когда душа просит.
Оля Доценко
бывает на спор.
Или когда он десантник и у него душа просит: )
Gulshat Adilbaeva
скорее второе
2е чаще!!!!