Прочие дела домашние

А Вы хотели бы побывать вкругосветном плавании?Так сказать,отдохнуть от домашних дел и забот?

Это вообще голубая мечта - далекие путешествия, дальние страны. И даже не в плане отдыха от домашних дел. Просто я очень любопытная, и с годами любопытство и восприятие мира у меня не уменьшается, а, наоборот, увеличивается. Хочется все больше и больше увидеть, узнать, потрогать, пощупать. Возможностей нету - это другое дело. А, кроме кругосветки, еще одна мечта - попасть в Италию, только не по торным туристическим тропам, а самой (молдавский схож с итальянским, так что языкового барьера быть не должно) и пройтись по тем местам, где работал Микеланджело. Я бы хотела бы побывать в Карарре, Серавецце, увидеть Флоренцию, Рим, Болонью. Только не в толпе - одной (или с семьей) . Чтобы можно было бы стоять и смотреть на "Страшный суд" или на "Давида" столько, сколько тебе нужно, а не столько, сколько гид позволит.
Людмила Коновалова
Лучший ответ
Гаухар Искакова Как Я Вас понимаю.
Я хотела бы побывать в Италии в тех местах,где родилась моя бабушка.
Ну и на Венецианском карнавале.
) я лучше посудку помою : )
Тань... ну кто не хочет??)))))) )
От нашего хотения мало, что зависит)) )
Как семью так на долго оставить???))
Гаухар Искакова Можно оставить.::))
Хотел бы, но никак мои носки, я там не пролезу!!!)))
Эвита Перон
Наталия Сединкина Не понял Андрюх? Ты чё в носках валюту провозишь?))) зДОРОВ!
Сейчас я думаю, только о том как дать бабок директору нормальной школы .И думаю, как насрать побольше училке, которая выжила мою девочку из школы.
Гаухар Искакова Сделай проще.Выживи из школы ту училку.Кстати наглядный пример показали в новостях.Про случай в одной из Питерских школ.
Нет, меня укачивает. Лучше просто отдохнуть на море.
Неа.... больше 20-ти лет по морям ходил... хватит!)))
Гаухар Искакова А пеший поход?По тундре например::))
ага... на diamond princess)
я В КОСМОС ХОЧУ....))))))))))
Мечта, но только не подводной лодке!
хоть сейчас-мани. мани-нет
было бы здорово
Ксения Тугова
это приглашение?
Везде и всюду одно и то же...
Дарья Репко
Да, когда отплываем?
Swetlana Leibold
ммм да былобы еплохо!