Ну на фиг! Насмотрелась уже! 1,5 года практически жила на производстве пластиковых окон, напротив была кондитерская фабрика, через стенку хлебопекарня, с другой стороны мебельный! И сейчас муж на мягкой мебели работает, была там пару раз.
Так что уже на эти гадюшники насмотрелась...
Прочие дела домашние
Семьяне,а хотели бы побывать на какой нить фабрике???))))))А на фабрике изготовления чего?))))))))))
Да прям и не знаю.
Наверное косметики.
Интересно просто, как там все, куда, чего)))))))))
Наверное косметики.
по производству пива).. .
побывала.. . попробовала.. .
очень интересно.. . очень вкусно!!))
побывала.. . попробовала.. .
очень интересно.. . очень вкусно!!))
Я когда работала в пионер лагере, то возила ребят на фабрику Игрушки под Питером . Они там что то сами клеили, резали...)) ) Им ОООчень нравилось!!!!
Честно? Ни на какой не хочу... Я всяких разных фабрик повидала. На кондитерской даже работала::))
нет, не хотела бы.
Я в своей жизни успела поработать на чулочно-носочной (ещё в школьные годы) ,на шоколадной/конфеты делали/ и на кондитерской (производили всякие печенья, вафли и т. д. ) Я вообще-то сладкоежка по жизни, но после 8 часов работы там, я не только кушать сладкое не могла, но и смотреть и нюхать
Ой, прям как в детстве... На шоколадную хочу)))
На фабрике звёзд!
Конечно, на кондитерской!
А еще на полиграфической, там, где печатают книги.
на фабрике подоводных лодок)
Елена Прибыткова
Это вам в Северодвинск надоть, на стапеля...)))
Даже и не знаю....)) )
Как самолеты собирают видела, как одежду шьют знаю, на фабрике Сакко и Ванцетти была, в Гусь-хрустальном за процессом изготовления вазочек-бокальчиков наблюдала...
Привет)) ) Кукол и тортиков)))
На фабрике изготовления колбасы, вот тогда бы точно не стала её употреблять, а так ну никак силы воли не хватает. По утрам обязательно бутерброт с колбасой и кофе.
хочу на конфетную фабрику!!
Хочу побывать на фабрике по производству роботов! Хочу себе домашнего помощника....
На кондитерской фабрике в цехе по изготовлению конфет «Столичные» и выпивка, и закуска все в одном.
хотела бы посмотреть как Ferrari собирают.