Прочие дела домашние
какие ассоциации у вас вызывает фото? особенно интересен мужчина)
Янчик, выкладываешь фото самых родных. Я вот тоже по первости на проекте была добрая и наивная, какая я и есть в жизни, но один раз обхаяли фото мамы и я теперь каждой гниде считаю нужным сказать, что о них думаю.... Не надо. Это же твое, родное, какими бы ни были и какие бы обиды ты не таила в душе, не распахивайся так, нет тут искренних друзей, кому можно доверить самое святое. Красивые они у тебя, у меня приятные ассоциации.
Обычный.
Молодые, какие-то испуганно -неуверенные... Короче не привыкли люди фотографироваться...
Екатерина Пупышко
ей 18,ему 22)
СССР и все, больше никаких ассоциаций
Никаких ассоциаций. Обычное семейное фото 80-90 г. г. И взгляд обычный. Это щас цифровиком нащелкают 100 фоток и выберут одно лучшее. А раньше как сняли, так и получился.
Человек ждет, пока вылетит птичка)
Вероятно, опасается, что прямо в глаз)))
Взгляд сумасшедший.. мысли в глазах нет.. Женщина похожа на подругу сестры моей.. мне кажется, что тоже недалекого ума... ребенок маленький.. неясно ничего.
Екатерина Пупышко
)))))малолетки они)
22 и 18..только-только))
Уголовник. Недоверие
Напуганный взгляд, ему пыха фотика не нравится)
он просто сосредоточен, и эту сосредоточенность камера подчеркнула.
его взгляд ожидающий чуда
Времена не легкие у них видимо, даже на фото пытается дерзким быть. Мудрости на лице нет ..
. Но по факту он может быть сельский начитанный учитель физкультуры, любящий семью и котят. Все остальное догадки и подозрения ..
нет фото
Екатерина Пупышко
по ссылке