Прочие дела домашние

"Мать-одиночка"-какие ассоциации у Вас вызывает это словосочетание?

я не согласна с этим определением.... МАТЬ-ОДИНОЧКА.... мать априори не может быть одинока.... ведь есть малыш.... кусочек счастья и радости! о каком одиночестве может идти речь?? ?
всем мамам солнышка и здоровья деткам!!!!
Аня Баклагина
Лучший ответ
никаких...)))))
Женщина, воспитывающая ребенка без мужа.
нормальные ассоциации. Обычные.
&&
<Конфетка >
Женщина решившая родить ребенка ни накого не надеясь! Молодец!!!
Х)
Хорошая ))
несчастную тетеньку с младенцем на руках. этакое послевоенных лет.. .
хотя я-то ведь тоже мать-одиночка, но никто в это не верит))) настолько мое мироощущение отличается от стереотипа
Женщина лет 30 решившая родить для себя.
Татьяна... ...
Очень сочувсвую такой женщине, она ассоциируется у меня с сильным и волевым человеком. Тем более пройдя через роды и 9 месяцев беременности понимаешь, как нужна поддержка любимого мужчины. В одиночестве справиться с этим очень сложно.
А может по другому, преуспевающая молодая женщина, которая воспитывает своего ребенка самостоятельно
Мать и совсем одинокая....
Я такая. ) Когда-то зареклась, что мол, мои дети не будут жить без отца! А жизнь-засранка, повернула всё наоборот.! Проверочка! У меня замечательный любимый пацан!
Это раньше было страшно, с точки зрения морали и общественности... А сейчас, такое в мире творится... И понимаешь, что самое главное в нём - это любовь! В том числе любовь к деткам!
Конечно материально не сладко, особенно, когда ребятёнок маленький совсем. тут уж конечно нужна поддержка родственников, знакомых.. . А потом... Дети делают нас сильнее!
Сильная и уверенная женьщина!
не знаю! наверно два проворечивых чувства "какая она сильная" и "жалость" даже не знаю!
Kanaeva Kristina
если хороший образ жизни ведет - мать героиня
если забивает на ребёнка - то мать сволочь неблагодарная Богу