Прочие дела домашние
А у Вас в семье от детей хоть какая то польза есть практичная?
Такая что без них тяжелее было бы... Или все таки они обуза?
конечно
Альбина Хайбуллова
Какая?
Не только мне, но и обществу тоже)))
Альбина Хайбуллова
Какая?
Дети-это радость и счастье .)
Помогают во всем, что попросишь и задания выполняют, мои-молодцы.)
Воспитывайте так, чтоб понимали вас и помогали без напоминаний.
Все от родителей зависит и от воспитания, любите своих детей и чаще говорите им об этом.)
Булку сегодня купил, с собакой погулял. А всё остальное- расходы.
А крышечку на бутылочке с водичкой свернуть?
А шоколадку или мороженку по дороге с работы притащить?
А "жилеткой" поработать? )
Самая большая ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА - в этой жизни есть человек, который заботливым басом спросит "Маать, ты почему трубку не берёшь???"
Любовь - это НЕ обуза! )
А "жилеткой" поработать? )
Любовь - это НЕ обуза! )
Ну конечно есть польза, то пришлось бы продукты выбрасывать, а то подъедается порой под чистую.
Старший с собакой гуляет
Вот уехал
И собака в обузу превращается (
Вот уехал
И собака в обузу превращается (
Благодаря успехам в спорте, ездит в лагеря бесплатно, деньги получает за призовые места, сама себя одевает
конечно! У меня мама о пользе детей всегда шутила: "а кошку не пошлешь!"
Неа, расходы одни)))
Помыть/прибрать он хорошо ( т е по моим стандартам) не сможет, а не забыть нажать кнопку на ПММ или стиралке, а так же просверлить, перетащить, переставить, проконсультировать по части гаджетов или инета и поймать самое дорогое - голову мамы! - в падении, накормить деда - это всегда пожалуйста!))) Так что пользы больше.
Есть. Мальчишки отлично готовят, пылесосят, гуляют с животными. Могут мыть полы, на даче помогают. Вот стирать их не приучу никак.
Точно не обуза, ну и определение.
Дети-цветы жизни, без них не было бы смысла жить!
Разобрал пакеты, положил стиральный порошок и салфетки вместе с продуктами в холодильник. И меня устраивает! Без них мне жизнь - не та жизнь.