Прочие дела домашние

какую профессию, Вы бы посоветовали выбрать своим детям??

Только не надо писать--ту которая им самим нравится. поконкретнее.
ведь даже если вы даете им свободу выбора, то свое то мнение на этот счет имеете.
мнение или пожелание
медик, инженер, айтишник
Мария Ахметшина
Лучший ответ
На все
Времена
Стройка-
Что-то
МАСТЕРИТЬ
Елена Иноземцева Гастеры всю работу забрали.
Врач
ну я бы предпочёл чтобы мои дети работали на наше вонючее государство, мож в ФСБ или МВД (получив профессию юриста), с одной стороны враги народа безусловно, с другой под надёжной опекой, но прежде всего были честны перед самими собой
Zara Zara
Татьяна Фролова (Жданюк) Там честных не держат.
Актуальную.
Яся Маргітич
Евгения Уфимцева а как ее угадать актуальную то?
Строитель-универсал. Всегда востребована и хорошо оплачивается.
Зависит от того, к чему будет интерес.
юрист. Как муж. Да они и сами так хотят.
Shynar Kozhanaeva
Мой уже работает. Компьютерщик с уклоном в энергетику.
Да, именно так и отвечу) ту, что по душе. Нам родители тоже давали свободу выбора, каждый пошел в ту сферу, которая была бы не только достойным заработком, но и доставляла удовольствие. Отучились все сами, родители учебу не оплачивали. Один брат в сфере строительства самолетов - электроник, другой по профессии электрик, но тоже в самолетостроительство пошел, я химик. Дети у братьев уже взрослые- одна вот в полицию поступила, другая вероятнее всего в моем направлении пойдет. Советовать можно тогда, когда знаешь что нравится, какие сильные стороны у ребенка, какие предметы в школе более интересны.
Лада Спирина
Зубного врача.
Я посоветовал своему сыну стать порядочным человеком вне зависимости от будущей профессии.
Идти в бизнес...
Ольга Терехова
Евгения Уфимцева а ну как комуняки победят?
хочу дочу, что бы знала 3 языка и работала в газпроме
Pupss:* )))
Евгения Уфимцева а вдруг газ кончится?
доярка, тракторист, сантехник
Посмотрите вот здесь есть профориентационные тесты, которые помогут понять, какую профессию выбрать https://postupi.online/test/ Тесты довольно простые, но уникальны тем, что по итогам их прохождения Вы получите список новых и перспективных профессий, качественно описанных + Вы сразу можете посмотреть, в какие вузы поступить на данную профессию, какие ЕГЭ сдавать, какие проходные баллы и др.
Евгения Уфимцева спасибо за совет. но мне это не нужно. мне просто интересно что думают люди о перспективах . какие профессии по их мнению будут актуальными с их точки зрения
Инженера.
Дантист технолог!!! Тепло, хорошо оплачивается и всегда востребованно!
Ирина Храмцова еще проститутки и могильщики никогда без хлеба не останутся
Попробуйте приложение "Кем быть? В мире профессий". Там есть пара тестов которые помогут вам
группа в вк https://vk.com/kembytapp