Прочие дела домашние

А какую профессию вы никогда бы НЕ выбрали для себя и своих детей?

Медсестра, врач, парикмахер, косметолог, мастер маникюра-педикюра. Я не могу совершать никаких манипуляций с живыми людьми. У меня страх испортить внешность человеку, страх причинить боль, и брезгливость.
Евгения Кульчицкая
Лучший ответ
Мне, видимо, никогда не быть дворником (убью всех сразу) , муж никогда не разрешит таксовать. А деть сам решил, я ему другое предлагала.
Мы с сыном боимся крови, поэтому мед. работниками точно не стали бы
Салтанат ****
экономисты-юристы. Прибыльная, но абсолютно не эмоциональные профессии. Хотя юристы это ещё может быть интересно.
И менеджеры ни о чём) Если когда-нибудь у меня будут дети и мне ребёнок скажет, что он пойдёт учиться на "менеджмент", то выставлю из дома. Одна надежда, что к тому времени это жуткое слово уйдёт из обихода. Ибо отдельно учить на управленцев бессмысленно.
актёра - актрисы.... это ж богема.... ((((((((
Восавто .
Клоуна)))
Тая Магерко
актер
Юля Аброщенко
Продавец мяса-рыбы. Это ужасно.
Любовь Рогова
в сфере обслуги
Юлия Деряга
Космонавтом, летчиком и подводником.... Боже сохрани.... Всегда думаю о женах и матерях, которые провожают, а потом ждут ...Ужас просто!!!
Янина Липская
Оператор коллцентра. Ну еще не гоже по электричкам торговать и с рупором рекламные лозунги выкрикивать.
Врач, учитель
модель
Лицедейство, и связанное с политикой
Врач, учитель, стюардесса
Шахтером..
Медсестра. Не выношу запах лекартсва, кровь, и вообще, больницу.
Илона Кухар
в морге бы и на кладбище никогда бы не работала
Сегодня про Курск читал. Подводником бы никогда не был.
мусорщик
парикмахер и певец/актер
anna по мнению (Т. Фрей, амер. футуролог) : Около 2 млрд. вакансий исчезнут к 2030 году за ненадобностью. Более 50% всех существующих сегодня профессий исчезнут в связи с развивающимися технологиями.

Соответственно я присоединяюсь к авторитетному мнению ученого.
Никого выбора не будет, а будут лишь те профессии, которые действительно необходимы человечеству.