Прочие дела домашние
Какой вы знаете самый ленивый ужин лентяйки? Я вот сегодня в супермаркете купила хачапури, дома еще не выдержала и съела
немного лаваша кавказского. Это и есть ужин. Понимаю, что вредно, но... хочется.
батон с ряженкой,
обычно, когда мои уезжают, так и ужинаю)
Ой, да что угодно из холодильника положить на тарелку, и на полторы минуты в микроволновку. Вот и ужин.
Еще ленивое на ужин - пельмени - тяжеловато, а вот вареники с картошкой и сосиску, или вареники с творогом и сгущенкой полить - очень лениво.
Творог достать и съесть.
Кисломолочку любую - ряженку, кефир с филипповской булкой, мацони, катык...
Креветки с пивом
Полусухое французское вино, а к нему - сыр, оливки, крекеры, фрукты...
Творог достать и съесть.
Креветки с пивом
даже не разогрела???
Мария Карева
Нет. А зачем?
У меня самый ленивый ужин это сало с чесночком и хлебушком или разогреть что то готовое из холодильника. Можно бутер с колбаской и чай, или кефирчик.
У меня самый ленивый ужин - я не ужинаю
заехал в любой "take away" и купил что угодно из меню с 160ю пунктами.
приехал, снял крышку - ешь...
все полуфабрикатыы относятся к этому тоже))
Пельмени купленные в магазине
Сегодня торт покупали .И перед нами по 6-8 штук дамы набирали готовые запеканки, салаты и вторые блюда замороженные. То есть разогреть в микроволновке и готово.
Стакан кефира или кусочек хлеба с сыром.
я знаю только яичницу для холостяка---открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник!!!
Не понимаю что вредного в хачапури и лаваше, разве что Вам мучного много нельзя, но Вы же немного их и съели. Самый ленивый ужин - что-нибудь в духовке, например, картошка с мясом: почистить картошку, порезать как нравится, посолить и прочие травы-приправы по вкусу, так же с мясом (лучше всего подойдет куриное, оно быстрее готовится), все это вместе в рукав, в духовку и минут через 40-50 достать и съесть
обжора!))))