Прочие дела домашние

Как вы считаете, должна ли мама, выходя с детьми на прогулку, выглядеть опрятно?

Обязана.
С помытой головой, не обгрызанными ногтями, в чистой одежде. И приятно пахнуть, а не потняком (недавно посчастливилось с такой маман ехать рядом в общественном транспорте, как не стыдно перед ребёнком быть чуханкой)
Ырыс Намасбекова
Лучший ответ
Любая мама, она же и женщина и гордость ребёнка, она должна быть опрятной, одетой в норме, аккуратной и доброй и ласковой по отношению к ребёнку.

К сожалению, часто вижу с татуировкой с 2-3 детьми, один в коляске, сопливых детей, её грязную с банкой пива, курящую!!!! и ругающеюся матом с мужем или с каким-то мужиком, которому просто наплевать, какое они создают мнение при их виде.

Таких мам надо лишать материнства, денег и высылать на Колыму!
Анютка Горлова Начните с себя. Личные мнения многих мамочек станут такими общественными, что Вам лично будет не очень комфортно. Не трогайте, иначе аромат не будет радовать.
Желательно. Но укорять её за это точно не стоит.
Alina Pchelova
Мама всегда должна выглядеть опрятно.
Настя Козырь
А как же никто никому ничего не должен?..)) без бля скажу... сёня, если мама выгулила чадо самА, без напоминаний, без ,,пивных подруг",без её какой-то личной выгоды, это ужЕ супер!..) нах причёски..)
Оля Котомина
Единственное что кто то что должен, это быть собой и чувствовать себя комфортно
Юлия Сологуб
Если опрятно не значит на шпильках с прической и в вечернем платье, то да.
И красиво.
Глупый вопрос
Элла Мажанова
Женщина при любых обстоятельствах должна выглядеть опрятно, как минимум.
Инна Цимбалюк
да
**алиночка** )))
Само собой. И детишки аккуратные с мытыми мордочками.
Оля Котомина Кого растите? не шакалят, надеюсь?..)
ну есесно. она же телочка в первую очередь
Не обращаю внимания. Мне интересно совершенно другое. Это личное дело мамы, её семья и её реалии.
Если ей средства позволяют обеспечивать свою красоту, дети в первую очередь.
Лучше купить ребенку одежду, чем сделать себе причёску.
Да
Оля Котомина Ты пи.. дец, город..) при чём здесь мама-человек и природа?..)) не равняй жопу с пальцем..)