Прочие дела домашние

Если бы ваш супруг сбросил всё лишнее сало и подкачал мускулатуру, вам было бы приятней с ним в постели от этого?

Да. Я люблю смотреть на красивых людей и щупать руками рельефные мышцы ))
Кроме того, регулярные занятия физкультурой оздоравливают организм и повышают выносливость. Это лишним в постели точно не будет.
Тамара Кириллова
Лучший ответ
В постели мне его сало не мешает.
Ха-ха-ха! Мой был худощавый и занимался спортом... Я его наоборот старалась хоть немного откормить... За мужика жирного с салом в теле я бы сразу замуж не пошла! На что мне поросёнок.
ну если бы он оброс салом, то да, было бы приятнее, если бы сбросил. но у моего нет сала и мускулатура в норме, так что и так всё в порядке
Только на людях.. в постели мне его сало не мешат
Я его любого люблю. Для меня это несущественно. Пусть будет здоровым.
У моего мужа нет лишнего сала) У него даже необходимого сала нет)))
Какое там лишее сало! Ему бы ещё набрать кг. 5))
Валерия Гришко
да.
мне бы и самой не помешало
Алёна Щербачук
Это действие говорит о характере. Если он поплыл, значит Вас не устраивает характер.
Аскарбековна )
Пусть сначала наберет это сало...
Татьяна Ляпунова Такая же история
У супруга сала нет к сожалению. Если он похудеет еще, то будет дистрофиком. Весит всего 60 кг. Хотя мышечная масса у него есть, сильно развит плечевой пояс.
Наська :*
Нет, не люблю геометрию на телах.
Нету у него сала. И так плотный
Вообще без разницы. Я его любого люблю
Dancul Martiškova
Чисто визуально да
Оксана Тедеева
Мне приятно в постели только с любимым. А люблю я его любого!
да
Vlada Krivenkova