Прочие дела домашние

Что делать когда муж пьяный дерется?

Катя Савенок
Одно что алкаш, второе дебошир, домашний боевик - жалейте дальше .
Вас родители ему на растерзание родили ?
Уходить надо, а не вопросом задаваться .
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Маргарита Слизенок Я от такого ушла и ни капли не жалею.
убей его просто больше драться не будет и не жалко нисколько
Поднял раз руку- поднимет и второй, и третий.
Уходить от такого надо. Пока не зарезал в пьяном угаре. Или Вы его- сидеть в тюрьме из-за такого ничтожества глупо.
Избей его. Законом это не карается. Муж и жена-одна Сатана.
Подробнее, почему возникает драка?
Для драки нужно минимум двое участников.
Иное, именуются "побои"...
Если тебя бьёт расставайся с ним.
По мне так только развод, все остальное это самообман....
разводиться
Катя Лазарева
В нокаут отправить.
Разводиться, кодировать.
Лилия Камарали
С кем дерется?
Даша Бурдак
хватай качалку и играй в бейсбол
***айгерим Ергалиева*** Не поможет, существует психология, всё равно будут на ровне.
Развернуться и уйти.
Akmaral Kanetova
Травматик купить и стрелять в него.
А сковородка Тебе на что? Бдзынь и всё.
Правая рука - сковородка, левая - скалка. Даже в самом бухущем состоянии он должен почувствовать силу отпора. помогает.
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
Люда Ушакова Вы правда считаете, что мужчина абсолютно безмозглый, у него нет мыслей, а только одни рефлексы? Пизди - побьет, не пизди - не побьет?
Руку выкручивать от его тела, сразу упадёт, потом уже добиваешь
Бежать далеко и быстро.
Ничего, сами такого выбрали. Как не крути.
Надо сдачи дать. мож перестанет