Прочие дела домашние
Почему алкаши очень завистливы, но не осознают, что могли сами добится много, если бы не их порок?
Скажу больше: им нравится быть алкашами. У соседки запил внук. Позвонила приятельнице, узнала, где собираются в нашем районе анонимные алкоголики, дала адреса, пароли, явки. Но обязательное условие -чтобы человек сам туда пошел. Не идет. Не работает, сидит на шее у бабушки - куда как хорошо
Капец, вас задело по ходу)))
Ой, я как то проще отнеслась,
Не ясно зачем ей фото моего мужа.
Может понравился? Переживаю...
Ой, я как то проще отнеслась,
Не ясно зачем ей фото моего мужа.
Может понравился? Переживаю...
потому что все завистиники считают, что у них просто "не те" обстоятельства, вот у всех "те" а именно у них прям нет)
Потому что у них происходят необратимые изменения мозга, психики, характера, и что то такое думать и осознавать - они чисто физиологически не могут.
Алкашам все пох, лишь бы пузырь был.
алкаши могут быть очень добрыми и не завистливыми. я думаю, что изначально природа человека виновата, у завистливых от природы людей и без алкоголя зависть есть
алкаши?... а им не всё равно... по-моему у них как раз все чувства притуплены
Алкаши - это живые мертвецы.
Ходят, двигаются, говорят, даже эмоционируют... на уровне примитивных инстинктов. Это все - внешняя пустая оболочка. Жизни в этом уже нет. Жизнь всегда стремится к развитию.
Потому что алкоголь разрушает личность...
Потому что человеки.
Чаще встречались алкаши пофигисты...
Алкаш алкашу рознь)
я знаю алкашей пофигистов, которые признают что из-за алкоголя многого в жизни не добились, и совершенно не завидуют тем кто смог..
И так же знаю трезвенников, но очень завистливых
Анют, я тоже не могу избавиться от этой тяжести. Не ищи логику и обьяснение, хотя такое поведение трудно просто принять.... как-то не по человечески все это, стремно и низко когда человек опускается или у него в жизни просто не сраслось и винит в своих бедах кого угодно бырзгая ядом, но не свой образ мыслей
Мария *************
Какие мы нежные)))
Есенин, Высоцкий...