Прочие дела домашние

Тёть, не будь в наше время джинс вообще, какой тогда одежде ты приоритет отдала бы?)

Елена Кунтуш
Конечно платья. Это женственно. Я вот всегда ношу платья и юбки, ну кроме зимы когда холодно.
Лена Нуркекызы
Лучший ответ
Если не джинсы, тогда - масса других моделей штанов. На разные случаи жизни.

Штаны и футболки или водолазки. Так и хожу.
"Тёть" н и к о г д а не носила джинсы. Зачем кому то подражать? Ношу или юбки или брюки, по сезону, по настроению.
Юбки и платья ношу чаще всего. И шорты. Брюки реже, и джинсы еще реже
Асем Чоканова
Дядь, я с 1972 г. джинсы ношу. Но дорогие. Очень. Размер-26.
Irina Fischer
Я им и не отдавала приоритет.
Юбки, платья.
Ольга Нечаева
то что и так ношу чаще -платья и юбки
Даша Грицай
Я раньше джинсы вообще не носила, только брюки или юбки. Сейчас ношу, но только чёрные и не зауженные.
Рита Шаукел
Платьям, а джинсы я почти не ношу.
Да я как-то и так джинсы не ношу. Не могу подобрать такие, чтобы нравились.
Шарипа Мадиева
Платья! Обожаю платья) Они у меня и так в приоритете))
Наталья Шарова
Платью
Елена Кунтуш Неужели хоть одна в наконец то платье носит) я уж думал что все на джинсах помешались)
В моем гардеробе есть джинсы, которые я одеваю может 1 или 2 раза в год. Ненавижу джинсы. Ношу брюки, юбки, платья.
Брючные костюмы и платья.
Трудно представить) Мне нравятся джинсы) Не скажу даже, сколько у меня пар - не вспомню) Хорошо подобранные джинсы - это отличная вещь! У меня в фаворе Ливайсы, Тру Релиджн и Бьянка Мария Каселли)
Лилия Гаврилюк Откель у тебя Ливайсы?... гонишь... фуфло сто пудов..)))
Юбки, платья
Алина Котар
Так бы и ходили в подштанниках..))) да... оглянитесь вокруг...))))
Леггинсы однозначно.