Прочие дела домашние
что вы делаете когда у вас дома отключают воду?
Сидим БЕЗ воды ;)
Холодную не отключают. А на случай отключения горячей у нас есть проточный водонагреватель.
Жду. пока включат. Это если уж авария. А на 1 этаже вода появляется в первую очередь. Как-то вся округа с ближайших улиц стояла длинной блокадной очередью к крану из нашего подвала (из него текла вода), а мы посматривали и на них из окна. У нас вода шла вполне приличной струйкой. Я им из окна говорила последние сводки из городских новостей - что говорят по телевизору об устранении аварии.
Оксаночка Ячник
кошмар! как вы там живёте! я думал врут всё-оказалась правда! капец просто!
У нас предупреждают заранее
набираю в бутыля.
Пару часов переживу без воды, а на большее время не выключают.
У нас в селе если и отключают, то максимум часа на два, и то очень редко. А это пережить можно.
Всё то же самое, когда воду не отключают.
Если горячую-вешаю проточный нагреватель. если холодную иду в магазин за водой.
Если горячую, то при необходимости грею большую кастрюлю воды. Но т. к. я работаю в спорткомплексах, вопрос с душем решается на раз. А холодную надолго не отключают. Максимум несколько часов, если авария какая случится
Как то выключили всю воду на 1,5 суток. Ужас!
у меня запас всегда есть 250 литров ))
Иду набирать в магазин
Покупаю бутилированную. Но это редкость у нас не припомню когда была. Все ж таки коммунальщики зарплату за это получают.
у нас отключение воды редкость
Беру с ведра.
грею
у нас практически не отключают, я не и помню такого
Не было такого никогда
у нас такого не бывает
ведро с водой (закрытое крышкой) стоит в ванной под раковиной- на случай отключения воды и кому-то в туалет срочно надо. В ближайшем магазине покупается 2-3 литра питьевой воды- чайник закипятить, на руки полить. Воды больше, чем на 3 часа не отключают в случае прорыва.
часто бывают аварии
еще вода в бутылках для полива цветов на балконе есть обычно
часто бывают аварии
Как там Сосо Павлиошвилли пел "Помоемся у родителей..."))
Тогда я купаюсь в шампанском.