Прочие дела домашние

Как это ужасно когда дома отключают воду и даже в чайничке нету? вас то не коснулось?

бывало и хуже по 2ое по трое суток небыло пойди купи в магазин
Лилия Кравцова
Лучший ответ
меня это регулярно касается) )
постоянно отключают, без предупреждения.
поэтому дома всегда стоят несколько пятилитровых баллонов, и одноразовая посуда, шоб не мыть)))
Бывал такой кошмар - воды нет руки помыть даже. НО у нас есть фильтр, в нем всегда наберется хоть литр. А если надолго отключили, а я не знала случайно, могу сходить в магазин и купить 5-литровую бутылку.
Oks S
У меня всегда запас воды в бутлях есть.
Однажды, приехав из командировки в 2 часа ночи мы с мужем обнаружили, что в доме нет ни холодной, ни горячей воды-видите ли авария и до утра никто ничего делать не будет. А дело то в Москве было-ладно, что чай не попить, так ведь ни пописать, ни покакать-разве только на улице перед дверями ЖЭКа. Выкрутились-купили несколько канистр воды-они тогда только продаваться начали.
Л=
Лилит =_=
было.. . МАГАЗИН РЯДОМ))))
У нас давно не отключали, но у меня всегда запас, и в 5-литровых бутылях, и в 3-литровых банках
Галина Лесли
Воду пока еще не отключили.... Но у нас есть в чем ее греть...
Жа
Жанна
Бывает такое. При чем без предупреждения. У нас такое обычно практикуют по будням в рабочее время.
не переживай бывает и хуже. У моей подруги дети из сада вшей принесли. Она намазала им и себе голову и воду отключили. Хорошо у них аквариум был
Алия Гарайшина
нет
засада
Нури
у нас вечно запас воды, потому что ра общем коридоре.