Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А что вы делаете когда на весь день отключают воду? Всякую.
Такое впечатление, что жизнь остановилась... только гора грязной посуды растет.))
Захожу на минутку в "ответы";) Как только "минутка" закончится, уже и воду подают: ) Но это в те дни, когда я дома. Обычно у нас отключают горячую и холодную воду в рабочее время (когда кому-то из жильцов трубы в квартире меняют) . К 18 часам мы уже с водой. Если нет, - предупреждают, техническую в 6-литровки набираем. Питьевую покупаем, всегда в доме есть.
В этом году много снега нападало. Очень удобно.
В бойлере есть, 5 литров у меня стоит куплено)))
У нас если и отключают, то на час-два, и то, перед этим объявление на двери подъезда висит.
Если авария, то уж деваться некуда, и то за полдня справляются обычно.
Но на всякий случай (научены горьким опытом) всегда есть запас воды в пластиковых бутылках 5-литровых.
Мы просто так не сдаемсУУУУУ))))))
На день - ничего не меняется.... запас питьевой есть всегда, а бытовая - в баке 100-литровом.
ПОкупаю воду в киоске "Водомер"
это же приключение!
я тоже ничего не делаю, жду, когда включат
у меня есть запас .в деревне живем, всяко может быть.
Татьяна Биран
Так и у меня есть. Но вечером обещали дать, так что греть и мыть не буду.
Горячая меня не парит - у меня проточный нагреватель.
А вот если холодную.. . да еще без предупреждения.... Сначала звоню в управляющую компанию и ругаюсь, почему объявление не повесили) ) А потом сплю или занимаюсь другими делами, для которых вода не нужна)) ) И в туалет стараюсь не ходить.. . часто....))))
Татьяна Биран
Нас предупредили. Так что запас воды есть, только готовить и мыть аосуду в таких условиях я не хочу.)
Ни чего не делаю. В прямом смысле...
Покупаем воу, а мыться ходим в спортзал)))
Есть пятилитровые канистры, влажные салфетки и туалетная бумага...
Татьяна Биран
И что, всем этим мыть посуду?!)))
У меня есть запас воды, толку-то!
Я ухожу из дома к друзьям=)
да нет, почти так же, только руки не помыть)
Покупаю в бутылках, а что делать?))
Бешусь страшно, особенно, когда мою посуду в тазике в десяти водах!
Иду знакомиться в дом напротив. ))
Иду на колодец)
я переживаю что туалет нечем смывать....
Когда жил в квартире меня, честно говоря, больше беспокоила не гора грязной посуды, а проблема с унитазом)
Неудобно, но терпимо. Запас всегда есть. Вот когда электричество вырубают - кранты!!!
а у нас колодец во дворе, нам не страшно