Прочие дела домашние
А вы можете хлоднокровно сделать себе в попу больной уколт
и бровью не поведу
Не в попу - самой не удобно, а во внешнюю поверхность бедра
Каждый день в живот инсулин колю
Cклад Медицинский
Инсулин не больной укол
легко. в любую точку, в которую достану. а уж другим и подавно.
Дык, СЕБЕ или же БОЛЬНОЙ?
Самой себе в задницу поставить укол проблематично и небезопасно.
Колют себя в бедро.
Рахима Сарузенова
Волков бояться-в лес не ходить.
Запросто
Я вообще не умею их делать.
НЕт, не могу
В попу нет, я в ноги колю себе, не достаю до попы
Запросто и себе и любому другому. Колю 41 год.
Элементарно. Себе не больно сделаешь. Препарат медленно вводите.
Ни себе, ни другим не могу. Не умею и боюсь.
На кошке покойной тренировалась. Себе - в бедро.
Я делала себе магнезию беременная младшим. Сама втыкала, а муж сидя на табуретке медленно вводил. Уколоть он чего- то застремался
лучше позову соседку - она после укола ещё и качественный массаж мне сделает
Никогда себе уколов не делала. Другим могу запросто.)
Легко.
Я смотрю -- выше у нас собрались профессиональные медсёстры...
Елена Ямпольская
а что такого? Уколы учать ставить на любых курсах оказания первой помощи. Любой родитель ребенка с диабетом умеет делать уколы. И собакам своим люди ставят и пр. и пр.
Да, и мужу и детям... сыну вот в начале весны колола болючие витамины... говорят колю хорошо не больно... секрет в скорости попадания иглы
Легко.
нет
и когда другие колют тоже часто проблематично
болевой шок и становится плохо, но не всегда конечно
недавно ехала в транспорте и резко дернуло ударилась больно рукой о железное перило, стало плохо, хорошо что остановка скоро и я бегом вышла на свежий воздух, села посидела полегчало, а то так там бы и сознание потеряла
по наблюдениям заметила что медиками могут быть жестокие, безжалостные люди
ибо другие люди не смогли бы кого-то или себя колоть, резать, итд.
Пришлось пару раз, не так страшно, как казалось. Привет!
Рахима Сарузенова
Салют, кошечка! :0)
Только так и надо делать, делала и себе и др
Dobroe utro,devi..
Ukoli delaju- i sebe i rodnim. Delo ne v boli,a sledit nado ochen vnimatelno,v 4 glaza,chtobi vozduh ne popal v shpirz,inache...nu ne budem o plohom.
Pochitala komment vishe,pro medikov,kotorie bez zalosti...Gosspodi,kakoi shlak u ljudei v golove....
Vsem dobroi subboti.
Рахима Сарузенова
Доброе утро, Сонь!
Колю себе в обе половинки попы сама, и могу кому угодно уколоть))
Сделать могу! Но не хладнокровно. ..
неа
Периодически приходится делать себе уколы. Например антибиотики 10 дней по 3 укола в день. Даже не сильно больные делаю с усилием, если это к примеру десятый по счету. А один - это легко.
Да любой. Хоть в вену
Привет, Белка! Нет, уколы я делать не умею, и не ставил никогда, и никто не учил.
Рахима Сарузенова
Привет, Жень.!
да и делала и не один
Не пробовала себе, но если надо - точно смогу.
В бедро делала себе и другим колола. Себе страшнее )))
За просто! Главное правильно воткнуть шприц! А всё остальное это уже компонент, надови и он внутри!