Прочие дела домашние

Что можно сказать о даме, которая никогда не была одинокой и при этом ни один раз замужем?

Виктория Качан
Тут надо видеть всех ее мужчин, чтоб что-то сказать. А, то у меня есть знакомая, которая хвалится, что у нее куча мужиков и она трижды замужем была. Но, там мужики такие, с которыми я бы в кино даже побоялась сходить
Юля Поликарпова
Лучший ответ
Умная она. Кайф есть, обузы нет.
**
**юльчик **
Ну в народе про таких говорят - слаба на передок...)))
себе на уме) точно)
Юлия Штибен
Ветреная особа.
Polina Kostoyanova
Ничего хорошего, вообще не понимаю как так жить можно
сейчас вот так заочно запросто можно ошибиться. сейчас женщине не обязательно быть замужем, можно без мужа быть самодостаточной особой, женщины почти на равных могут зарабатывать, а зачем женщине муж, если у нее все есть
Елена Черныш
А жила с ними со всеми? Или нет?
Анюта Долгова
Виктория Качан Жила ли она со всеми своими мужьями?
Яркая дама)
Полина Зуева
Насыщенная личная жизнь
раньше это называлось--блудница
сейчас--современная женщина
Виктория Качан женщина несколько раз вышедшая замуж и всегда находящая замужем - блудница?
Знаю таких. Люди как люди. Скажу что уметь надо:) Красиво и ёмко не могу сформулировать, могу пример привести. Я очень тяжело отпускаю. Если умер-бросил. Мне очень непросто, возможно даже, и не получится заменить Того, кого любила, никем другим. И самое главное - мне нужно время, случайность и совпадение, чтобы кого-то полюбить. Именно СЛУЧАЙНО встретить человека, к тому же, СВОЕГО. Чтобы ёкнуло. К тому же, взаимно.
Очень много знакомых выходили замуж не по любви. Абсолютно счастливы. Нормальные люди, неглупы, не злые, не ущербные. Просто такой тип людей. Очень многих знаю. кто знакомился специально, по газетам искали мужа:) Сейчас это сайты знакомств:) Я так не умею и никогда не сумею. Поэтому, что сказать.... Люди как люди. Разные мы все.
Глупая, неопределившаяся по жизни особь, которая никак не может найти своё место, т. е. биомусор
Svetlana .
Виктория Качан а что в ней глупого?? способность выйти замуж?