Прочие дела домашние

Сколько лет вы уже здесь "торчите"? я почти 7 лет.

Оксана Горошко
оууу )))))) уважуха тебе и почет!!!! пора орден вручать
не помню но проект горит весь день как фон моей жизни дома)))))))
Надежда Радченко
Лучший ответ
Не помню. Точно не меньше, т. к. Вас помню)))
Оксана Горошко Я только ваш ник, а какая вы в настоящем не знаю
давно на ответы подсел Думал со временем слезу -но уже ломка
с самого начала
Ирина Гулякова
прям чтоб торчу - лет 5, с перерывами. А первый раз сюда зашла в 2009 году
Gajane Ljubimova
Лидия Щуркина Мы прямо так отвечаем, как о наркотиках)
А я лет 9...
Юля Теплых
Мясникова Наталья сверху профи с самого начала а ты искусственный интелект только 9 как так
Юля Теплых Вообще не поняла о чем вы?
Ой, даже и не скажу точно, лет 10 наверное. .
Я уже восемь лет здесь и мне кажется, что раньше было намного интереснее.
Елена Сиверина
Марина Андреевна Определенно интереснее. Я тоже заметила.
В октябре 7
Всего то 5...
Давно.
Этим летом 6 лет будет.
Асем Муратовна
Еще с работы в офисе. Не работаю там уже 10 лет
Алла Сенкевич
Думаю, лет 10, точнее не скажу. Иногда всплывают вопросы 9и летней давности, хз, кто голосует, и где находит.
Ангел Демон
3 ремонта назад
Нина Костицына
2 года. первый раз заходила сюда лет12 назад. но тогда по другому все было здесь
Юлиана Кайст
Нина Костицына Ответы были созданы в 2006
Лет 5 точно, только вначале была с другого акк.
Я не знаю, думаю лет 7 точно тут
Mehriniso Muhamedova
Не помню когда зарегистрировалась . Вроде больше 5 лет. Торчу периодически года 2
6 лет, с перерывами)
Я семь лет здесь *торчу*,правда делаю годовые передышки.
А Вас не помню: ( У Вас постоянный ник?
Оксана Горошко Да, постоянный. Я долго в ОПС был, потом в СДД, а потом в томских
Пять месяцев.
Galina Alimuradova
временами, а с Томских совсем ушел или и там, и тут?
Оксана Горошко редко заглядываю, но ничего понять не могу, сыр-бор какой-то, хотя по некоторым даже скучновато
Зарубки забелила, а так не вспомню.
Insomnia Insomni
С самого начала.
Ирина Майер
Любовь Новоселова О! Кого я вчера вспоминала то! Мы в авто Буланову слушали. Доброго дня!
Лет 8 от регистрации, торчу 3 месяц, а до этого набегами.
С сентября ( вроде)
год может меньше; я уже был просветленным